Render.ru

№37 — «Женский Торс»

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#1


В продолжении цикла тем предлагаем вам смоделировать элемент человеческого тела, а именно: женский торс. ну я думаю какие бы то ни было слова тут лишние.. единственный момент: границы... снизу чуть ниже паховой области, руки чуть ниже дельтовидной мышцы, ну и шея - чуть выше ключиц... показать модель нужно так же и со спины и спереди.

Работа в итоге должна представлять собой обычную модель, накладывать текстуры не надо. Рендерить не нужно — можно сделать простой скриншот.
Выдержка из правил:
Код:
Вопрос: В каком виде выкладывать готовые работы? 

Ответ: Нужно предоставить как минимум 3 изображения. 
[i]1. Болванка которую использовали для создания работы. 
2. Первый сабдив готовой модели. 
3. Готовая работа. [/i]
P.S. Можно выложить все сабдивы и дополнительные изображения готовой работы (но без фанатизма).
Работа оценивается только в рамках конкурсной темы, все, что выходит за её рамки, на оценку не влияет.

В этот топик можно размещать работы. Тема будет открыта до 23:59 07.08.10 по Московскому времени.

Правила
Обсуждение

Рейтинг участников

Удачного скульптинга!




 

Xeno

Мастер
Рейтинг
324
#8
2 часа работы, пришлось повозится с болванкой.... Всем спасибо за конкурс...
турнтабл:
http://www.youtube.com/watch?v=xCODBggpY00
 

Вложения

lokoty

Знаток
Рейтинг
64
#9
Можно нет несколько робот выкладывать, в правилах не нашел... Раз на свободную вариацию тогда вот торс)
 

Вложения

halinka

Мастер
Рейтинг
365
#10
торс задумывался спортивный, что бы уделить побольше внимания строению мышц.
по идее, конечно же, выпуклостей и мягких линий должно быть больше, но получилось вот так.
 

Вложения

Атор

Активный участник
Рейтинг
6
#11
Вт пластик на мой взгляд весьма женственная получилась. Пока ютьюб. Скрины подготовлю. Ато боюсь нет с минуты на минуту кончится.
 

Eli

Мастер
Рейтинг
199
#13
Вошла и полно воплотила в
дым, шепот падающих слез,
меня обманом покорила ты
ложью помыслы сдавила,
отбросив в сутолоку дрожь.
Сознание мило плоть поило
восторгом бездн влекло, сейчас
и покорив глубины милой
порыв угас и правда всплыла,
на встречу бьющих оземь ваз.

Илай- 2010.
 

Вложения

ahtung

Знаток
Рейтинг
35
#18
Работой завалило, больше времени прорабатывать нету, может потом добью. Выкладываю то что есть.
 

Вложения

Сверху