Render.ru

№34 — «Небесный страж»

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#1


Всех приветствуем!
Цель и идея данного конкурса основываются лишь на названии: вы свободны представить любое существо, попадающее под эту тему.

Работа в итоге должна представлять собой обычную модель, накладывать текстуры не надо. Рендерить не нужно — можно сделать простой скриншот.
Выдержка из правил:
Код:
Вопрос: В каком виде выкладывать готовые работы? 

Ответ: Нужно предоставить как минимум 3 изображения. 
[i]1. Болванка которую использовали для создания работы. 
2. Первый сабдив готовой модели. 
3. Готовая работа.[/i]
P.S. Можно выложить все сабдивы и дополнительные изображения готовой работы (но без фанатизма).
Работа оценивается только в рамках конкурсной темы, все, что выходит за её рамки, на оценку не влияет.

В этот топик можно размещать работы. Тема будет открыта до 23:59 14.05.10 по Московскому времени.

Правила
Обсуждение

Рейтинг участников

Удачного скульптинга!
 

Вложения

DeckardX08

Знаток
Рейтинг
20
#3
Летучий демон из японской мифологии. Не знаю, насколько он подходит на роль "стража", но других идей не было.
 

Вложения

Eli

Мастер
Рейтинг
199
#4
Здравствуйте.
Тема отличная, я постарался, надеюсь всем понравиться.
Тело не имеет сабдивов, это связанно с использованием topological axis(нововведение в mudbox2011),
который по предположительно дефекту программистов не работает с сабдивами выше уровня 0 или 1 на импортированных моделях
( вот если интересно ссылка http://area.autodesk.com/forum/autodesk-mudbox/general-discussion/using-tangent-symmetry-on-high-levels/page-last/).
Поэтому я сгладил низкополигональную модель, вновь загрузил ее в box( как первый сабдив) и работал используя topological axis.
Всего доброго!!!
 

Вложения

#5
примите и мою работу.

тема четко не ограничена. решил слепить летчика. пусть это будет поведавший виды пилот боевого кукурузника, который доблестно защищает небо своей родины :)

вообщем я как всегда - весь бейзмеш - полисферы (скринить их смысла не вижу), кроме постамента (2 цилиндра). время около 4 часов.

сделал небольшой пост в ФШ (подрисовал зрачки с бликом + ДОФ)
 

Вложения

Рейтинг
63
#6
Вчера вечером решил сделать какую-нибудь сцену для экспериментов с GI, и решил туда вставить перснонажа , но что-то ближе к полуночи подумал, что может получиться перс как раз подходящий к конкурсу.
Итак , позвольте представить Вам - Невозмутимого лётчика-испытателя, гразу ворон и разгонятеля туч ! дамы и господа! легендарный и незабвенный не-е-е-ебесный страж Дудочкин !!!

З.Ы. Не судите строго , это моя 2я работа в Браше :oops:
 

Вложения

Fbios

Знаток
Рейтинг
60
#8
"Небесный страж" стоит на защите граждан мегаполиса будущего - Скай Сити. Одинокий воин взял на себя миссию борьбы с преступностью. В своем арсенале имеет дымовые гранаты, антигравитационный модуль, позволяющий совершать длинные прыжки, а также ксенопушку выстрел которой заключает противника в непроницаемую энергетическую оболочку.
Старался создать персонажа в стиле нетленных комиксов Marvel. Насколько хорошо у меня это получилось судить Вам.
360
 

Вложения

Рейтинг
126
#9
Надоело клепать уродов и решил делать всю неделю... планов было море. конечно не успел... Затекстурил ( кое где просто краску сменил) для себя.

Описание :

не достаточно располневшая сельской баба в возрасте, с лицом как у школьницы-не красавицы, которая не умеет красится и нарядом как на собраниях фанатов ВОВа где они их делают из подручных средств.
 

Вложения

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#11
Всех приветствуем.

1.
Fbios

  • попадание в тему данного конкурса - 9
  • скульптинг - 8
  • лаконичность - 8
Итого: 25

— Отличная работа, характерный такой образ американского героя. Оружие хорошо дополнило работу.
Автор получает 3+1 балла рейтинга.


2.
Eli

  • попадание в тему данного конкурса - 10
  • скульптинг - 6
  • лаконичность - 8
Итого: 24

— Хорошо пойдет на игровую модель. Анатомия чересчур контрастная.
Автор получает 2 балла рейтинга.


3.
berendey

  • попадание в тему данного конкурса - 8
  • скульптинг - 7
  • лаконичность - 7
Итого: 22

— Пойдет для портретного конкурса, но персонаж в полный рост был бы более ценен для конкурса. Чувствуется уверенное владение инструментами.
Автор получает 1 балл рейтинга.

Так же была отмечена работа Стас Одинцов 1 баллом рейтинга за интересную идею.

Поздравляем всех!

Рейтинг участников
 
Сверху