Render.ru

№16 — «Кисть руки»

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#1


Уважаемые скульпторы, это первая тема из категории «Классическая скульптура», которая была введена по просьбам участников. В этих темах задача состоит в создании как можно более реалистичной модели той или иной части человеческого тела. Оцениваться будет каждый мелкий элемент скульптуры. В целях саморазвития советуем просмотреть уроки по рисованию.


Моделирование кисти руки — непростая задача и является одним из наиболее сложных элементов человеческого тела. Существует множество правил рисования кисти руки, постарайтесь учесть это.

Работа в итоге должна представлять собой модель без текстур. Рендерить не нужно — можно сделать простой скриншот.
Работа оценивается только в рамках конкурсной темы, все, что выходит за её рамки, на оценку не влияет.

В этот топик можно размещать работы. Тема будет открыта до 23:59 28.09.09 по Московскому времени.

Правила
Обсуждение

Рейтинг участников

Удачного скульптинга!
 

Skartemka

Знаток
Рейтинг
38
#6
Начальной болванки нет.. Но есть конечный меш на 14 кг. Если нужно будет могу скинуть.
Хотя нет, самый нижний сабдив же я могу показать :) Вот теперь уложился в правила конкурса
 

Вложения

Iceg

Активный участник
Рейтинг
7
#7
дай, Джим, на щастье лапу мне =0)

p.s.
Зачем эти поля - разобрался. Как бы теперь это стереть?)
 

Вложения

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#8
около двух часов с учётом сборки скринов в шопе
сначала Зсферами, потом потвикал первый сабдив, ретопнул чтоб было больменее удобная сетка.
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#12
Всех приветствуем. В этом конкурсе немало хороший работ, поэтому итоги подводить было сложно. Анатомия - вообще сложная штука.. В этот раз мнение Жюри полностью совпало со зрительским голосованием.. Итак:

1.
GoodAtom (3D&2D Work)
— Сильная работа. Анатомия на высоте.. этакие руки работника.
Автор получает 1 балл за первое место + 1 балл приза зрительских симпатий и нашивку призера данного конкурса.

2.
berendey
— Анатомия тоже хорошая.. но проработка чуть слабее..

3.
Иван Ветошкин (3D Work)
— Тоже отличная работа. Анатомия тоже хорошая, но это рука старика или дистрофика :) усушенная...
 
Сверху