Render.ru

№15 — «Джин»

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#1

Восток дело тонкое, как известно... и сказки востока имеют свой колорит ИТАК:
Уважаемые скульпторы, предлагаем Вам создать персонажа на предложенную тему — Джинн. Джинны — популярнейшие сказочные персонажи в мировом кинематографе. Часто изображаются как волшебные существа, заключенные в лампу или бутылку. Джинн подчиняется воле того, кто вызволил его из заточения, и исполняет его желания.


Постарайтесь уделить внимание особенностям характера персонажа. так же обращаем ваше внимание на то, что в этом конкурсе стилизация персонажа - любая.

Работа в итоге должна представлять собой модель, накладывать текстуры НАДО. Рендерить не нужно — можно сделать простой скриншот.
Работа оценивается только в рамках конкурсной темы, все, что выходит за её рамки, на оценку не влияет.

В этот топик можно размещать работы. Тема будет открыта до 23:59 15.09.09 по Московскому времени.

Правила
Обсуждение

Рейтинг участников

Удачного скульптинга!



 

zveroyasher

Активный участник
Рейтинг
7
#2
Самый "авторитетный" среди сказочных и самый сказочный среди "авторитетных". Когда Маклауд родился в горах Шотландии, он уже мотал в одиночной бутыли 2-ую тысячилетку.
 

Вложения

Рейтинг
292
#3
джином быть может не только мужик но и корова:cool: или девушка в маске коровы или как нибудь иначе, вообщем тайна,мистика,загадка :rolleyes: по сюжету она предлагает нам покурить кальян и дальше может быть выполняет желания и всё такое :cool: хотелось конечно сделать лучше но технические ограничения моего компа :( и время время вообщем для 15 часов работы думаю и так пойдёт.

на форуме читал -людям интересно было бы смотреть модели со всех сторон,посему выложил к себе на сайт видео 360 облёт из браша, зажал в архив вообщем кому интересно смотрите

www.3dcolor.ru/raznoe/korova2.rar

ps а чудесную нашивку за победу в предыдущем конкурсе мне когда нашьют?
 

Вложения

Рейтинг
46
#8
шарик не поддаётся..

Dark:
Не хватает:
1. Болванки, которую использовали для создания работы
2. Первого сабдива готовой модели
3. Текстуры
Можно будет выложить
 

Вложения

Рейтинг
292
#10
доброго утра всем :rolleyes: сегодня последний день -давайте активизируемся :cool: посмотрел я на других конкурсантов и тоже захотел сделать дымный хвостик на своей модели+перекрасил голову (раньше она цветом была похожа на калач кое чего неприятного) +немного изменил цвет кожи и тд вообщем это точно моя финальная работа,и всем удачи доделать и вовремя сдать ;)
 

Вложения

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#15
Всех приветствуем. В этом конкурсе оказалось немало хороший работ, поэтому итоги подводить было сложно — пришлось привлечь Романа в жюри, чтобы поставить точку в оценке. Зрительское голосование же не так очевидно: разрывы между местами небольшие. Итак:

1.
Glinskii Alexei
— Сильная работа, не понятно почему зрители этого не заметили в голосовании. Необычный образ, интересная поза, отличная модель, разнообразие текстур. Украшения прекрасно дополнили сцену. В целом достойно первого места.
Автор получает 1 балл за первое место.

2.
Nikita Svechnikov vs
Fbios
— Два разных и одновременно интересных и проработанных образа. Точное попадание в тему. Этим работам сложно было бы дать призовое место ниже.
Nikita Svechnikov получает 1 балл за победу в зрительском голосовании.

3.
GoodAtom
— Работа, которая претендовала на 2-ое место. Похож на Горо из Мортал Комбат. Пожалуй, лучший дым конкурса.

Так же отмечена работа marquise_des_ang... за отличный скульптинг.
 
Сверху