Render.ru

№12 — «Баба Яга»

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#1

По просьбам участников конкурса, мы решили отойти от тем напрямую связанных с кинематографом, и обратили свой взор на русские народные сказки. ИТАК:
Уважаемые скульпторы, предлагаем Вам создать персонажа на предложенную тему — Баба Яга. Баба Яга — мифологический персонаж у славян. Она умеет колдовать, а также летать в ступе.


Постарайтесь уделить внимание особенностям характера персонажа.

Работа в итоге должна представлять собой обычную модель, накладывать текстуры не надо. Рендерить не нужно — можно сделать простой скриншот.
Работа оценивается только в рамках конкурсной темы, все, что выходит за её рамки, на оценку не влияет.

В этот топик можно размещать работы. Тема будет открыта до 23:59 03.08.09 по Московскому времени.

Правила
Обсуждение

Рейтинг участников

Удачного скульптинга!


 

fr019

Знаток
Рейтинг
54
#2
на работу потрачено 4 часа , в работе старался придерживаться концепции "баба Яга тоже женщина" надеюсь получилось )))))радует тот факт что качество тем растет с каждым конкурсом...

 

Вложения

dengess

Знаток
Рейтинг
31
#4
У меня тоже часов 5 ушло на эту пытку. Браш не вылетал, т. к. не в нём лепил. Всё от примитива до окончательной лепки в Блендере делал. Он, кстати, тоже пару раз сдох, в самый не подходящий момент. Короче, что смог в блене, то сделал.
 

Вложения

(R)om@n

Мастер
Рейтинг
116
#7
Мой скоростной вариант)))
Жаль не смог уделить достаточно времени.
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#11
1.
berendey
— Замечательный персонаж, очень колоритный и лаконичный. Глядя на него сразу понятно кто перед нами. Победительница конкурса мисс Бабка Йошка 2009.
Автор получает 1балл за первое место + 1 балл приз зрительских симпатий рейтинга и нашивку призера данного конкурса (хотя она уже есть :)) тех сторона на высоте!.

2.
fr019
— "Баба Яга тоже женщина" ну а кто бы спорил? модница, замечательная шляпка, и торчащий зуб (даже не один) - все при ней. так же отличное владение техникой скульптинга.

3.
Astora
— Классическая советская Баба Яга. Думаю все помнят замечательного персонажа советских сказок - бабу ягу в исполнении Георгия Милляра. честно признаюсь - это был один из моих любимых актеров. Тех сторона кое где страдает, но в целом очень даже хорошо.
 
Сверху