Render.ru

NIF, 3D поделки

damien

Мастер
Рейтинг
997
У вас все происходит с невероятной космической скоростью. В картинке в посте 202 очень нравится постель и освещение. В картинке поста 203 я бы подправил очертание живота там, где он переходит в ногу и убрал пятно под ягодицей. Чтобы было понятнее сделал корректуру на вашей же картинке.
WIP_Z_muzikaK.jpg
 
Симпатии: RaDeN

nif

Мастер
Рейтинг
355
У вас все происходит с невероятной космической скоростью. В картинке в посте 202 очень нравится постель и освещение. В картинке поста 203 я бы подправил очертание живота там, где он переходит в ногу и убрал пятно под ягодицей. Чтобы было понятнее сделал корректуру на вашей же картинке. Посмотреть вложение 201262
спасибо
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
У меня, пока, такое ощущение: фигура хороша своей декоративностью. Но музыкант выглядит очень обездоленным и беззащитным и такой дорогой саксофон у него отберут сразу как он выйдет из своей ночлежки. Такой диссонанс может потому, что пока трудно представить всё это в цвете и без рубашки. Еще низ водосточной трубы выглядит как часть ноги с коленом в голенище от сапога. Так что интересно как же на завершающем этапе вы сгладите эти моменты. Но вы молодец, у вас всё получится! Интересно, какую мелодию он исполняет и есть ли прототип у этого худенького исполнителя?
 

nif

Мастер
Рейтинг
355
У меня, пока, такое ощущение: фигура хороша своей декоративностью. Но музыкант выглядит очень обездоленным и беззащитным и такой дорогой саксофон у него отберут сразу как он выйдет из своей ночлежки. Такой диссонанс может потому, что пока трудно представить всё это в цвете и без рубашки. Еще низ водосточной трубы выглядит как часть ноги с коленом в голенище от сапога. Так что интересно как же на завершающем этапе вы сгладите эти моменты. Но вы молодец, у вас всё получится! Интересно, какую мелодию он исполняет и есть ли прототип у этого худенького исполнителя?
красить я его не буду...
а что касается Ваших впечатлений, таких и искал)
про водосток, согласен, бум переделывать)
а протатива нет... все как то по наитию.
 
Сверху