Render.ru

!New! Plugins for Shake (2.51NT, 3.5Lin, 4.0Lin)

Ivan 17824

Активный участник
Рейтинг
13
h++p://rapidshare.ДЕ/files/13345349/furnace.rar.html

вроде обещают третью версию, у меня сейчас дайлап, так что пока не проверял. если это он, положите плз только ломалку в заветный ящик на мейл.ру. с рапидшары качать 30 метров на дайлапе тяжко.
 

denfi

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Пожалуйста, откуда можна слить Shake4 под линух (желат. с кряком).Заранее спасибо.
 

Styler

Мастер
Рейтинг
117
Вот такой у меня вопрос..
Если бы удалось портировать Shake4 на Win платформу.. Кто и за сколько на это дело "подписался" бы в $ эквиваленте :)

З.Ы. Понимаю что пахнет бредятиной.. но все же?
 

Sagroth

Пользователь сайта
Рейтинг
2
"Стайлер в яблоках"... Это когда Эпплы прознают про такое богохульство :D

Лично по мне - под линуксом и так неплохо ;)
 

aka_tt

Активный участник
Рейтинг
5
озвучь условия. я то их знаю, а народ - нет. так глядишь ищо ктонить примкнед :) лично я бы подписался.
 

Styler

Мастер
Рейтинг
117
Лучше сначала добиться вменяемого результата, а потом уже условия.. Конечно при положительном "итого" это будет не бесплатно.. Я спросил для того что бы выяснить резонность работы.
 
Ммм, а ты чё задумал, ыыыы? :)
Во фсяком случАе я тута кое-што интересное гавнякаю. Это, я надеюсь, будит бесплатна (я тута даже собссну лицензию придумал Legal Warezъ называцца), тока если народ присоединится к разработке. А то у мя времени на кодинг не хватат, да и программер я, увы, херовый.
 
Совершенно идиотский вопрос: допустим, Ш4 будет портирован на Вин, а что будет с плагами под него? Я мож чё путаю, но все последние Фурнасы и иже с ними или Линух, или МАС... Как их к Винде прикручивать? Собсна, ради Фурнасов и люблю Шэйк...
Или как?...
 

aka_tt

Активный участник
Рейтинг
5
фурнасф также идут под все приложения который с офх - тохик, нюг, скретч.
тохик 1,1 их сам подхватывает - сам видел :)
 
Имеешь ввиду Фурнасы под OpenFX? Только начинаю копать эту тему... Но это уже офтоп с моей стороны... ;)
 
Сверху