Render.ru

!New! Plugins for Shake (2.51NT, 3.5Lin, 4.0Lin)

#21
to Sagroth
Заранее тебе спасибо мил человек.
Я бы не просил еслиб мне не нужно было.
 
#22
Стайлер, а зачем тогда просил меня все это безобразие закачивать? :)

Ок, я через некоторое время перегружусь в линукс - напишу.

Насчет Шейка4 - я его сейчас форвардну на новый ящик и дам доступ. Просто что-то я не обнаружил у mail.ru как форварднуть сразу стопку писем - приходится по одному, а с их новомодным ифейсом и моим модемом все это тормозит... Тьфу...

Релиз как раз тот, что указан выше - 4.00.0607, никаких рпм и соурсов - просто готовая к употреблению прога в тарболе.

В общем, вот сюда начнут сейчас приходить архивы:
shake4#mail.ru
shake

(спасибо отправляется Юре за эту чудо прогу ;))
 
#23
Уф, закачал... Даже какой-то бред про 11-летнюю роженицу в новостях на mail.ru прочитать успел :D

Переместил там в спецпапку - так что теперь только через веб ифейс можно качать - для сохранности.

P.S. Styler, новый Furnace - такой же что и раньше, даже вроде новые утилиты добавились, так что жду с нетерпением твоего его вскрытия ;)
 
#25
Насчет Тиндера1

Плаги активируются нормально:

+ /home/sagroth/nreal/Tinder2.0v5/include/startup//T_HeatHaze.so
+ /home/sagroth/nreal/Tinder2.0v5/include/startup/ui//T_HeatHazeUI.H

Но при попытке воспользоваться одним из них:

Segmentation fault

Больше в консоль ничего не возвращает.
 

Styler

Мастер
Рейтинг
117
#26
2 Sagroth:
У меня есть дистрибутив SuSE, но пока нет возможности его поставить, винт под завязку забит + считается ролик. Я иду навстречу всем, поэтому чтобы не тратить время на установку и настройку Линуха, пользуюсь подручными средствами, тем более что пока все идет хорошо.. Я четверку ОБЯЗАТЕЛЬНО поставлю, как только разберусь с текщими делами, твои труды не напрасны.. на 100%!! За что тебе огоромное спасибо!!
 
#28
Styler, не проблема - я шучу. Рад помочь. Жду с нетерпением когда ряды cg-линуксоидов пополнит опытный хирург (там ведь и Maya7 на подходе и плагины к ней :D)

Сколько теперь шейков4 ;) Если у кого-нить появится что-то сверх имеющегося (файлы к туторам, книгу обещали выпустить по четверке и т.п.) - дайте пс-та знать.
 

Styler

Мастер
Рейтинг
117
#31
Полечил и выложил

Sapphire1.01s25_2.51_NT

Вобщем пока копался на Линуховской версией нарыл в NT'шном краке (тем что все пользуются) кучу ошибок(криво сломано), которые возможно приводили к "падению" Шейка, особенно в загруженных нодами проектах, когда пытаешься двигать ползунок Таймлайна или при загрузке проекта.. После лечения крутил на 2х 100% выпадающих композициях.. все ОК!.. Потестите и отпишите о результатах.. плизз.
 
#32
> С майкой проблем быть не должно
В смысле что рука уже набита на Майку? :)

А я так никогда НТ версией и не попользовался... :/ Ну да ладно, все единогласно заявляли, что 3.5 под линукс сильно быстрее, ну а 4 еще быстрее чем 3.5 ;)
 

Styler

Мастер
Рейтинг
117
#33
Полечил и выложил

Furnace2.0v4_4.00_LINUX (3 архива)

Ставим, тестим... Сегодня еще Сапфир поспеет ;))
 
#34
У меня такой вопрос... А можно ли делать какие-нить ехе-шники лечилки, чтобы они правили оригинальные имеющиеся уже файлы - иначе приходится в общем-то качать одни и те же .so дважды... Я помню zetas такие делал на АЕшные плаги...
 

Styler

Мастер
Рейтинг
117
#35
Можно, но у меня нет желания этим заниматься.. Есть патчер под NT, но Винды могут не у всех стоять..
 
#36
>>но Винды могут не у всех стоять..
Я честно говоря пока ни одного не знаю, у кого бы только линукс стоял... ;)
 

Styler

Мастер
Рейтинг
117
#37
2 Sagroth
Ты Сапфир ставил?? Что он там рисует в окне при не установленной лицензии??

С пачтами - потом.. не сейчас
 
#38
Нет, сапфир под 4.0 я пока даже не качал... Но я посмотрю что можно сделать...
 

Styler

Мастер
Рейтинг
117
#39
С сапфиром повременим.. нужно Линух ставить... там что-то намудрено больно..
 
Сверху