Render.ru

Неужели не очем поговорить ?

Если не хочешь, чтобы тебя называли "вуферишкой", нечего было Епрстулика "Епрстульчиком" обзывать... Как, понимаешь, аукнится, так, понимаешь, и откликнится...Епрстулик, знаешь ли, - звучит гордо!

Нечего было, понимаешь, ветер сеять...че ж теперь позу оскорбленной невинности принимать...Обидели, понимаешь... Отняли, понимаешь, у юродивого копеечку, понимаешь...

"Из грязи - в князи", между прочим, - русская народная поговорка...

Summatr, а между прочим, может я действительно не такой уж плохой собутыльник.?..По крайней мере, в предыдущие разы вроде отвращения у тебя не вызывал...Да и мне приятно было...Не часто, правда это случалось...
 
Хых, пока вы тут собачились, так никто и не вспомнил, что сегодня 27 августа :)))
С праздничком, коллеги :)
 
Вот думаю, если вы щас в И-нете, зайдите на мой 3d сайт виртуальной реальности (http://www.Suhovka.narod.ru), зацените.
 
День кино...
был бы как говориться повод, можно и день строителя отметить... Чем мы не строители? ( вспомнился анекдот, заканчивающийся словами "Нет, Вася, ты не прав...").Практически про нас...
А как же 3 декабря?..
Хотя, кажется, самый подходящий для нас день -1 июня - день защиты детей (или июля? - склероз)..
 
на период кризиса предлагаю назначить Днём Кино 31 июня ... 32 июня - День Отечественного Автопрома, 33 июня - День Независимости .... 33 декабря - День Трезвости ...
 
Обалдеть! Ни хрена себе взрослые мужики развлекаются на работе... Вот и результаты такие в области компьютерной графики и вообще кино, о мультипликации я даже не говорю... Столько энергии, вот бы в мирных целях... Может и о демографическом кризисе бы столько не вопили...

З.Ы. Критика - это яд для слабых и лекарство для сильных. Мужчины - будьте ж сильнее, в конце концов!

З.Ы.Ы.
2 Епрстулик
Склероз еще не в критической стадии... :о))) Июня-июня... День забит по полной. Защищают детей и птиц, чтобы потом их плющить весь год с чистой совестью... Куда там еще матершинников пихать ... И потом зачем отнимать у себя лишний повод выпить... Надо другой день найти... рабочий... и сделать его выходным... :о))))
 
Сверху