Render.ru

"Некому довериться" для конкурса №8 на RENDER.RU от Medwedius

kukart

Знаток
Рейтинг
29
#2
направление взгляда, когда он смотрит на карту, вернее пальцем показывает , а смотрит ....
 
#3
На собеседника, так и задумывалось.
Мне кажется что когда возмущаешься то смотришь в основном на собеседника как-бы пытаясь уловить его поощрение.
 

kukart

Знаток
Рейтинг
29
#4
панятно, он ваабще в камеру тупит у вас постоянно -)
просто казалось, что перед тем как в карту пальцем тыкать, все таки надо бы на нее глянуть -)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#5
все бы хорошо но не могли бы вы убрать этот свет.. сделайте стандартный свет... мешает восприятию анимации.. и если честно текстуры отвлекают...
 
#6
Текстуры убрал (кроме карты), свет сделал проще но его хотелось-бы оставить т.к. пропадает львиная доля атмосферы доверительного разговора...
Хотелось бы конечно еще услышать замечания по анимации, а не окружению...
Результат прикреплен.
 

Вложения

VladimirZ

Знаток
Рейтинг
25
#7
По анимации кратко: персонаж как заводной, ощущение что сзади на спине вертится ключик :) Много движений, очень много... Выдержки нет, двигаясь таким образом персонаж попросту быстро устанет.
И еще важный момент. Мне кажется, что персонаж заучил наизусть фразу и тарабанит ее в сотый раз, не переживая. :)

А освещение понравилось, здорово!
 
#8
И еще важный момент. Мне кажется, что персонаж заучил наизусть фразу и тарабанит ее в сотый раз, не переживая. :)
Это из-за референса наверное - на референсе стою я заучивший фразу и повторяющий ее в N-й раз. Вобщем плохой я актер, хотя и от референса мало осталось.
Спасибо за комент, будем пробовать дальше.
 
Сверху