Render.ru

need комментарии по работе

helloworld

Активный участник
Рейтинг
5
#1
начинаю работать с пэйнтером, кхм, по этмоу плз все какие есть мысли плз upup
вот сама картинко http://inotallthere.narod.ru/flyfire-kr-sm.jpg
а вот большое картинко http://inotallthere.narod.ru/flyf.jpg
 

helloworld

Активный участник
Рейтинг
5
#3
рисовал мышагой в пэйнтере потом малость поизвращался в фотожопе хотелось бы до ума довести,
 

Narmer

Знаток
Рейтинг
60
#5
ну всё по отдельномти хорошо..крылья фигурка фон а вместе не катит слишком по разному сделано
 

helloworld

Активный участник
Рейтинг
5
#6
да будет анимэ,
э умня тоже есть ощущение что что-то не-то, кхм, вот хотелось бы узнать что можно предпринять, чисто по ощущениям увиденного,
сча вот займусь платьем, перерисую заново, мож че покатит, и фон, тут подумал что это все похоже на размазню, постараюсь детализировать, хотя мне чисто нехватает знаний в отрисовке фотоподобных рисунков, хм че нить помучаю,
up up comments:))
 

maxCreo

Знаток
Рейтинг
21
#7
нужен планшет для этого полюбому! Мышой сложно добиться хороших линий и вообще единости стиля, сам както пробывал - смог тока такую анимашку заделать. Извините за размерчик, на работе у меня только превьюшка осталась
 

Вложения

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#8
Реально мышью можно только раскрашивать. Оптимальный вариант - это делать карандашом набросок, потом сканить и дорабатывать на компе. Хотя, я рисую мышкой. Прижелании и терпении можно добиться определенных результатов.
 

helloworld

Активный участник
Рейтинг
5
#9
ну я в принципе так и делаю, только рисую шариковыми ручками, а потом сканю, планшет это хорошо но я не ПРО , если стану, то притарю данный девайс,
вот тут малость, точнее не мсалость а два вечера мучил, фон пока не трогал, сначала думаю персонаж довести до ума,
если есть какие нибудь мысли в голове то плз upup
 

Вложения

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#10
Ну я б сказал, впечатление такое, что голова отдельно летит, туловище отдельно. Это из-за того, что оч длинная шея. Соответственно неестественный поворот головы.
Понравилось платьице. Легкое такое.
Поработайте над самой позой девочки.
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#11
Определитесь с какой стороны падает свет. Даже в аниме этим не принебрегают. Поработайте над цветовой гаммой. Сделайте композицию тонами. К примеру снизу справа темнее слева сверху светлее. Крылья из волос? Не мешало бы отделить их друг от друга цветами.
 

helloworld

Активный участник
Рейтинг
5
#12
ну типа волосы образуют крылья,
спасибо за замечания, постараюсь воплотить рекомендации,

to Absent - поработать тонами эээ это зделать цветовой поток от темного к светлому относительно источника освещения, тоесть если это воон тот шарик на горизонте , то соответственно от него, в итоге получается, что нужно всетаки сначалал состряпать окуржение определяющее светотень а уж потом переходить к персонажу.

в общем на завтра значит работа есть:))
 

helloworld

Активный участник
Рейтинг
5
#13
поработал над позой персонажа, развернул немного туловище , причем из "девочки" как тут выразились, она трансформировалась в нечто более зрелое:)) так же уменьшил длину шеи, и проработал волосы, постарался зделать так чтоб сразу было понятно что это волосы образуют крылья, над фоном пока не работал.
я оставил некоторые блики там где поидее их быт недолжно, потому так красивее :)) ( источник света будет там где типа шарик) хотя мона будет че нить помудрить, одно знаю фон будет темнее нежели сейчас.
буду благодарен за любые комментарии, за любые, если расскажите анегдот то, тоже скажу спасибо:))
 

Вложения

helloworld

Активный участник
Рейтинг
5
#14
конец нижнего крыла смотрится уж больно отдельно, я это знаю, но это попозже когда приступлю к фону
 

helloworld

Активный участник
Рейтинг
5
#16
чет меня пока никак не посетит вдохновение на работу с фоном, мде
вот покеда типа отвлечься нарисовал вот это,
 

Вложения

helloworld

Активный участник
Рейтинг
5
#18
кхе, вот то что в зрачке отражается, отрисоввывал отдельно, блин там такой механизм внизу забацал, но когда все уменьшил получилось блин фото, как будто просто клипарт воткнул, бэ, пришлось малость попачкать чтоб было похоже на то что хочу, :))
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#19
прикольно,гипнотизирует,можно детальней тогда вообще не вылезешь из этого глаза! брррр!
 
Сверху