Render.ru

Не устанавливается Hypenator 3.5.1

#1
Вопрос по тем же переносам для 6 Quark (Win).
Поставил Hypenator 3.5.1, потом крэкнул, все равно не работает в менеджере экстэншинов показывает ошибку. Hypenator скачивал из разных мест, не помогло. Система: win_2000, servicepack 4, Quark 6.0 passport.
Может быть кварк нужен другой ну например 6.5?
Заранее спасибо.
 
#2
Да, всё правильно ставь quark версии 6.1 или выше... и будет тебе счастье...
 
#3
Ребята бросьте на мыло, если конечно не жалко серийник на мыло к Hypenator 3.5.1. alexbhv@ukr.net
 
#4
И мне если можно серийник к Hypenator 3.5.1, поджалуйста скиньте на altar@onego.ru
 
#6
Ребята бросьте на мыло, если конечно не жалко серийник на мыло к Hypenator 3.5.1.
 

Stepan 17774

Активный участник
Рейтинг
11
#8
Нормальные дезигнеры и версталы, с появлением InDesign CS1 и тем паче CS2, снесли к чертовой матери Quark. И я тоже! Проработав с Quark, с третьих версий, и сверставши (для пробы) два разворота в InDesign, понял преимущества оного и засунул Quark в одно место.
Это — не в коем случае агитация и реклама InDesign! Просто пожалейте себя и свой труд! И не мудохайтесь с Quark — простой, как сибирский валенок, удобной и не требующей ресурсов прогой!
И на специфику издательства и предыдущих изданий валить не надо, особенно руководству!
Кварковсие файлы почти (очень маленьких и не трудоемких) изменений переводятся и адаптируются к InDesign.
Сам был поклоник Quarka, оценив его преимущества перед Пижамой, но, уже года этак 3 назад, оценил превосходство и всякие вкусности InDesign, хотя по работе и не мало приходится работать и еще в более навороченой CorelVentura!

Все! Извините за сумбурность и "не по теме"!
 
#9
помогите
обыскался
оч надо переносы на 6 Q

переносы для Q5 у меня есть
вполне рабочие - аутодэш. кому надо - скину.
на новой машине
5Q почему-то на стартует на win 2000
клавиатура поставлена по умолчанию англ
не это
ничего не говорит - просто загружается (шрифты и проч)
и заставка пропадает(((((
 
#10
Hyphenator XT 3.5.1: полнофункциональное demo на офф. сайте. Ну, и таблетка на просторах...
 
Сверху