Render.ru

Не ставится CS2

Konstantin 17353

Активный участник
Рейтинг
13
#1
Дома поставил отлично.
На работе - никак. С того же ДВД.
Система WinXp rus Sp2 и там и там с одного компакта.
На компе установлены винды и офис Xp, все с одного компакта.
Комп P-IV (i845) 1,7, на винте 7 Гб свободно, 512 рам.

Установка проходит, активация проходит.
Индизайн вообще не запускается, Иллюстратор говорит об ошибке (память не может быть read) и закрывается. Фотошоп почти запускается, но когда исчезает окошко приветствия, песочные часы и проц грузится на 99%, система висит.

Пробовал установить с ДВД и с харда. Одна фигня.

Что это может быть?
 

Konstantin 17353

Активный участник
Рейтинг
13
#2
Скорее всего, хреново читается ДВД.
Попробую переписать компакт на другую болванку.
Сообщю о результатах, может это моя личная фигня, а не возможный глюк инсталлятора.
 
#3
>>>Пробовал установить с ДВД и с харда. Одна фигня.
>>> Скорее всего, хреново читается ДВД.

??????????
 

Stepan 17774

Активный участник
Рейтинг
11
#4
В первую очередь наведи порядок с шрифтами!!! 100% корявые шрифты или даже один из них. Все шрифты, кроме системных убить или отключить, пакет CS1 мог и работать, а вот пакет CS2 капризен к шрифтам!
 

Konstantin 17353

Активный участник
Рейтинг
13
#5
Stepan, мое почтение!
Воистину - век живи, век учись! Один из шрифтов, скорее всего, битый. В основном я пользуюсь Адобовскими OFT, но еще стоит разная шняга для всяких дизайнерских изысков.

После отключения всех шрифтов, действительно, запустился и фотошоп, и иллюстратор. А вот желанный ИнДизайн не запускается. Запуск доходит до того места, где приветсвие изчезает, появляются панельки инструментов (они серые) и все падает в тартарары. Может, удалить файл преференсов? Но я его не нашел.

Странно, что дома все работает. Шрифт-то я битый мгновенно найду, но вот что ИнДизайн не запускается - беда! Может, какие мысли есть?
 

Konstantin 17353

Активный участник
Рейтинг
13
#6
Я разобрался в общем и целом.
Действительно, новый ЦС дюже до шрифтов капризен.
Оно и к лучшему, по моему скромному мнению.

Значит, как ставить систему: винды, потом дрова всех устройств, потом адоб ПС и принтеры, потом ЦС2, потом уже шрифты и офис. ВО!
 
Сверху