Render.ru

Не работают функции Печать Файл PS

fanart

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем привет!
Тут такая проблема. При выводе Файл > Печать > Файл Adobe Post Script не работают опции. Это глюк версии или есть решение проблемы?
Версия СС.
 

Вложения

  • 410,2 КБ Просмотров: 486

M.O.Z.G

Знаток
Рейтинг
50
#2
Драйвер PostSсript принтера (PPD) укажите.



Хотя, я обычно так не делаю, а сразу указывают TASS как принтер. Но в вашем случае может быть что-то другое. Просто Device Independent по факту не может дать Вам возможность настроить формат бумаги, так как не имеет информации об устройстве, физическом/виртуальном.
 
Последнее редактирование:

fanart

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Спасибо за ответ. Перешел по ссылке, а там нет под W7. Если сам файл указывать по ссылка, вроде работает. Сохраняет. Попробую вывести.
 

M.O.Z.G

Знаток
Рейтинг
50
#4
Перешел по ссылке, а там нет под W7
Ну, я ссылался на TASS, просто потому, что сам его использовал и использую. У Вас могут быть свои специфические требования и драйверы оборудования. Но если интересен вопрос установки PPD драйверов на 7-ку и выше, то вот: http://forum.rudtp.ru/resources/inf-file-generator-2011-virtual-ps-installer.140/

1. Запустить INF File Generator UniPSInstaller
2. В открывшемся окне выбрать нужный PPD. Важно: PPD должен находиться во внесистемной папке (например, на "рабочем столе").
3. Нажать "Make INF(s)". Программа сгенерирует 2 .inf файла - под 32 и 64 бит и положит их в туже папку,
где лежит PPD.
4. Устанавливать штатным установщиком принтеров ОС. Для Висты: Использовать порт FILE
5. "Установить с диска", "Обзор" - выбрать нужный .inf файл из двух сгенерированных ранее.
 

fanart

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Привет. Разобрался с проблемой вывода. Хитрость была очень проста. У меня лицензия СС. Acrobat оказался демкой и у него истек срок. А без него и не туды и не сюды. В общем установил новый все получилось. как то так. всем успехов.
 
Сверху