Render.ru

Не работает After effects CS6

RADDAN24

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Выдаёт ошибку "Font dictionary can't be read" при этом CC 2018 работает нормально. Переустановка не помогла, удаление словарей шрифтов не помогло, сканирование программой Font Doctor не помогло.
 

Вложения

RADDAN24

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3

Вложения

Ylana

Знаток
Рейтинг
48
#4
сделал так как там написано, теперь та ошибка не возникает, но
Наверно, Вам лучше установить другую CS6.
После удалиния не забудте почистить реестр, чтобы никакой "мусор" не влиял на новую установку.
 

pavel55555

Знаток
Рейтинг
29
#5
Наверно, Вам лучше установить другую CS6.
После удалиния не забудте почистить реестр, чтобы никакой "мусор" не влиял на новую установку.
Странно, а почему сразу не рекомендуем установить лицензию? И какая-такая "другая" ЦыСы6 имелась ввиду?
Также хотелось бы конкретнее уточнить что именно чистить в реестре, какие ветки и т.д.? Т.к. это просто слова и посыл ТС в никуда.
 

Ylana

Знаток
Рейтинг
48
#6
Конечно, это было бы лучшим решением установить лицензионную АЕ.
А что Вы думаете, имеется только одна взломанная CS6?
А зачем ему нужно знать какие ветки реестра нужно почищать? Зачем ему забивать голову этими проблемами?
Есть программы для этой цели, которые справляются с этим отлично и никого напряжения ума для этого не надо делать.

И потом, pavel55555, это мое МНЕНИЕ, а как поступить в данном вопросе решать не мне.
 

pavel55555

Знаток
Рейтинг
29
#7
Светлана (Ylana), Вы, впрочем как всегда, в своём репертуаре. Похоже, что Вы нашли себе новую площадку для пустозвонного общения и "советов" в никуда от Вашего МНЕНИЯ. Иного я от Вас и не ожидал... ;)
И при чём тут варианты взлома CS6? Сама версия-то, практически, одна - CS6. Да и по поводу чистки реестра тоже улыбнуло. Ну да ладно... пущай так и будет... "Советуйте" и дальше. Вот только что-то не видно Ваших советов по новым проблемам ТС.

А самому RADDAN24 (топикстартеру) можно посоветовать не лениться и хотябы самостоятельно погуглить по кодам ошибок. Вроде бы это не так сложно... :)
Например: ТУТ
 
Последнее редактирование:
Сверху