Render.ru

Не проходит в галерею. Помогите советом.

Рейтинг
68
#1
Долго мучал этого чувачка. Выставлял в галерею, не прошел. Еще немного помазал его, исправил что заметил, все равно не прошел.
Не плохо было бы услышать мнение со стороны.
Заранее всем спасибо.
av.jpg
 
#2
Нарисован хорошо, спору нет, но плоско. Объёма не чувствуется. Тебе надо разобраться с источником света. Он у тебя падает сверху, но допустим сзади же тоже есть свет, покажи его, не уводи совсем в тёмный, да и тени всех прожилок одного тона почти что, что не делает его объёмным. Да и по цветам тут зелёный да серый, скучно же выглядит, добавь оттенки каких нибудь цветов, главное не переборщи. Попробуй нарисовать скетч его примитивный, в виде объёмов, кубов там, цилиндров, и нарисуй источник света откуда падает тень, раздели формы на тона. Есть много литературы по академ рисунку, почитай про источники света, как падает тень и тд. А вообще предлагаю порисовать с гипсовых фигур, очень помогает разобраться в объёме.
 
#3
Ещё персонаж неустойчив, не понятно как двигается, анатомия хромает. Не понятен сам персонаж, не известно растение это или пришелец и тд, нужно хотя бы дать зрителю немного истории, зацепку, какие то детали.
 
Последнее редактирование:
Сверху