Render.ru

Не приняли грибы..

Qu.an

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Что тут не так? Подскажите плз!. (тока не говорите, что нужно заполнить/сделать фон - задумка БЕЗ ФОНА)
В идеале услышать (прочесть) бы мнение того, кто не принял) ..
 

Вложения

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#2
если хочешь прочесть мнение того кто не принял то пиши администратору Дядя Cameleon.она неоднакратно об этом писала.а мое мнение
они "грибы"все одинаковые по тону добавь свет ,блики и тд. будет веселей . и трава совсем уж по детски нарисована,сделай штрихами.
 

Qu.an

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
блин. что-то тут темновато получилось(( но, в общем-то, не в этом суть.
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#4
Мне понравились грибки. Но, знаешь, неуверенная рука делает штрихи то чуть толще, чем надо, то чуть тоньше... И ещё видно, что у рукИ нет нужной скорости, от этого некая замусоленность. Но идея техногрибов интересная, развей её. Добавь робогусениц, робобачек и травинки на шарнирах. =)Травинки можно сделать подлинее - заодно и пустоты заполнить.
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#5
если фон белый (поправляю тебя) то грибки твои с ним не связаны,можешь последовать совету Dronа111, добавить киборгов можешь в следующей работе. а сейчас фона действительно нет-не закончил.
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#7
Извини конечно, но сейчас работа выглядит как темно-серое (читай грязное) пятно на белом фоне. Если задуман белый фон, т.к. даже белый лист это фон, то работа должна быть монохромной. То есть выполнена (в твоем случае) только черным и белым цветом, без использования оттенков серого. А если задуман рисунок с серыми оттенками, то белый лист не катит никак. Сделай серый фон. Иначе, как сказал FedDark, рисунок с фоном не согласован, а это не есть гуд. С Dron111 соглашусь насчет бликов и рефлексов. Кстати, в какой раздел загружал рисунок? Если в готовые работы, то не пройдет. Попробуй в скетчи.
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#8
модератор обычно в этом случае сам перебрасывает в скетчи.
белое в графике это роскошь, и грамотно обиграть "пустое" пространство это круто!-это ритмическая задача.думаю если хочешь именно этого,то тебе стоит пожертвовать своими трудами в грибках и поставить местами едрёные блики,и фоном тоже пожертвовать-гдето местами.лучше это заэскизить в фотошопе,вдруг я ошибаюсь. смотри сам.
вот зацени минимализм:
http://render.ru/gallery/show_work.php?work_id=32990&gal_rub=28&gal_add=discuss#work
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#9
и еще поработай с текстурами ,сейчас они одинаковые.(что металл , что стволы грибов). на разрывах обычно есть толщина у тебя не видно как разорваный лист бумаги. вроде идея интересная ,а рассматривать нечего.
 

*Настасья*

Активный участник
Рейтинг
5
#10
Идея классная, знаешь, грибы выглядят так буд-то они были живые, но их ввели в глубокий летаргический сон.. Твоя задача-- оживить их. Т.е. как выше написали выразить текстуры и т.п. Пока скучнова-то и пресно, однообразно больно...Думаю, поработать и здорово получится =)
 
Сверху