Render.ru

не принили в галерею,нужен ваш совет

slava85

Мастер
Рейтинг
96
#1
вопщем это делалось под рекламу не существующего напитка,может кто скажет чем можно это улучшит

[http://www.youtube.com/watch?v=rgoB9AlebLQ]
 

LisvMit

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
улучшить то можно.добавить ослика иа,где пятачок.совы и кролика тожнет. а так все круто.поздравляю
 

slava85

Мастер
Рейтинг
96
#5
спасибо,но добавлять других персов не буду(время уйдет уйма на всех ),а вот чуток зделать длинее наверное стоит.хотя модереторы мне не сообщили почему именно им не понравилась работа!!!
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#6
слабоваты рендер, динамика, и анимация... в целом работа неплохая..
 

slava85

Мастер
Рейтинг
96
#7
мне интересно,на ваш взгляд такой ролик за какое время необходимо выполнять,чтоб считалось нормально.просто я недавно стал осваивать анимацию,поэтому меня в первую очередь смущает что на него у меня ушло много время
 
Рейтинг
54
#8
Добавить смену планов, например когда тигр пьет показать крупным планом, потом переход к общему.
Фон где бутылка слишком пуст, можно добавить какие нибудь анимированные элементы графики (срез апельсина тотже), эффекты (шайн, мейджик даст) и в момент превращения бутылки тоже.
 

slava85

Мастер
Рейтинг
96
#10
Фон где бутылка слишком пуст
да это точно сам понимаю,просто я в том момент выдохся,сложно было чета придумать,да и опыта в этом деле почти ни какого.на такой простенький ролик у меня ушло много сил .

спасибо!!!
 
#11
Хороший ролик! Мне понравился!
чем можно это улучшить?
- по рендеру - думаю на заднем плане стилизовать бы траву, поработать с зеленкой и землей - и бэкграунд заиграет! Понравилось дерево слева - мне кажется подходящий стиль для травы...(может быть даже 2d?) Немного смущает поведение мяча... Может, в начале ролика пусть кто нибудь из персонажей встанет на него одной ногой - этакий намек что они вот вот еще играют, как тут такое... Фон пустоват... может добавить "облачка"?
 

slava85

Мастер
Рейтинг
96
#12
Хороший ролик! Мне понравился!
спасибо!!!
по рендеру - думаю на заднем плане стилизовать бы траву, поработать с зеленкой и землей - и бэкграунд заиграет!
да деталей не хватает ,дело в том что я старался скопировать окружающей мир как он был в мульте
Немного смущает поведение мяча
ну поведение это обрабатывал реактор,так что мне кажется что все круто (с мячом)
Может, в начале ролика пусть кто нибудь из персонажей встанет на него одной ногой
да согласен нужно было поступить именно так,ну ё моё все ведь не просчитаешь
 
Рейтинг
26
#13
Тигр горбатый:)Он таким не был вроде.....и двигаться он должен резко.....и камера без движения совсем:)
 

iVAt

Знаток
Рейтинг
68
#14
такое ощущение, что лимоны и апельсины выходят, пардон, из отверстия в попе... особенно это у тигры брасается в глаза - попрыгал на хвосте и вуаля:))
может контрастности добавить, а так понравилось
 
Сверху