Render.ru

Не могу выбрать обьекты для прожига в Мауя 7.

Маяк

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Куда они дели всплывающее окна для выбора обьектов для прожига, которое в 6-й (судя по учебнику) находилось в редакторе Визуализатора над выбором камеры просчета, RGB каналом, Альфа каналом, каналом глубины???
 

Ghostfly

Активный участник
Рейтинг
19
#3
Маяк жжёт!!!
Это у тебя Майка такая или учебник? СОВИЗДАТ 1956г. Москва. Краткое пособие по визуализаторам в программе "9 майя-день победы" на ЭВМ "Эверест Р12"
 

Маяк

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Возможно ты бы это назвал покетной виуализацией, но мой русификатор и три учебника поставляемые с диском называют это "пакетным прожигом".И всетаки вопрос остается открытым: у меня ни пора ни огня ни всего остального посмотреть нельзя, я уже две недели мучаюсь подскажите хоть куда обратиться!!!
 
Рейтинг
34
#6
Рекомендую эти три учебника сжечь и начать изучать уже help. Перестанете людей хоть пугать "прожигом".

Кроме того никто тут не скажет вам почему вы не можете уже две недели посмотреть "пор" и огонь. Штатные телепаты в отпуске. Так что если вы расскажете хоть немного о сути проблемы - может кто-нибудь и ответит.

PS: Судя по всему пора уже заводить левоник - "Прожигатель".
 

Disair

Активный участник
Рейтинг
11
#7
Русификатор для Maya???.................................. сумашествие............8)
 
Сверху