Render.ru

Не могу удалить Vray...

BukTop

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Когда-то я установил Vray, но это очень долгий метод рендеринга... хочу теперь удалить его, но не знаю как! Он нигде не отображен: ни в папке с максом, ни в програм файлах, ни в установке-удалении програм... Подскажите как мне его удалить? Неужели придется макс сносить?...
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#2
Зачем его удалять, когда его можно просто не использовать?
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#4
vrender60.dlr и vrayraw60.bmi удали из папки Plugins.
Как вообще выключенный VRay может мешать Сетевому рендеру?
 

BukTop

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
После удаления этих файлов, при загрузке макса выскакивает табличка... Такая же выскакивала и на остальных компах при открытии файлов по сетке... Вот по этому Vray мне и мешает... Из-за этого рендеринг не идет!!! Наверное всетаки придется сносить макс, а вместе с ним и винду.. т.к. макс повторно не ставится, только на чистый комп. Кстати vrayraw60.bmi ваще нет на моем компе...
 

Вложения

Photograff

Знаток
Рейтинг
22
#6
Возможно, это сообщение выскакивает из-за того, что ты использовал в сцене материал с картой vray. Найди в сцене этот материал и замени его на стандартный или такой, какие у тебя есть плагины.
 

Casy_Fill

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Народ, подскажите.
Стоит макс 2009 и на нем вирей.
вирей крякается (т.е. счетчик остановлен, ватермарков нет) но при этом стоит в режиме демо - нет физкамы, объектов (кроме прокси) , источников света....
удаляю, чищу реестр с помощью CCleaner, вручную забиваю в регедите chaos и удаляю все (не удаляется маленький файл, без описания, мне кажется никакого отношения к вирею не имеет) чищу все папки, проверяю еще регклинером... ставлю заново... и опять.
Тот же макс и тот же вирей только что поставил на другой комп - все замечательно...(((

подскажите пожалуйста срочно, что можно сделать...
 
Сверху