Render.ru

Не мешает - но раздражает...

#1
поведение Кварка 5.01 к некоторым файлам: тормозит и довольно круто, в четверке этот-же файл двигается шустро и без зависаний. Есть подозрение на большое коичество кривых в епсах, но это не факт для такого утверждения. В настройках 8-бит, 16-левел, 96-Дисплей ДиПиАй Валуе.
Ваши мнения, гопода...
 
#2
Лично я за последние 2 года никаких тормозов не наблюдал, ну если только с привьюхами на Badia Printools 3.0, а в остальном все ОК! Возможно просто у меня комп шустрый. Сложно сказать из-за отсутствия полной информации.
 
#3
Пень - 4 (2,6)
рам - 512
видео - 128
Шуршит прелесссно. Тормозят только некоторые (за 1,5 года 2 или 3) файлы.
Так-что это скорей вопрос "шо это может быть?", а не "как это побороть?".
Последний случай:
Епс (АИ) 590х420 календарная сетка на год, куча адресов и оч много пунктирных "stroke" (планинг одним словом). Кинул сначала в 5,01 - тормозит, сохранил в 4, открыл 4-ой - все пучком, нью док в 4-ке - ок, открыл четверочный 5-ой - тормозит млин..... (епс 10).
Кому интересно проверить - ради эксперимента могу выслать (епс, док кварковский с епсом или док кварковский).
 
#5
Совсем не факт. Просто в 5-й версии кварк с привьюхами ведет себя
немного по-другому.
 
#6
Есть вариант, что дело в видеокарте, Кварк с ней работает довольно нестандартно. Например на Матроксах процесс добавления и применения других мастерстраниц перетаскиванием почти не возможен, тормозит. Может - то же самое?
 
#7
Да, точно, есть такой глюк. Но я не думаю что в этом случае тоже самое. Сложно сказать не видя публикации и верстки.
 
#8
Duh. пришлите больного. А то, что пень четвертый, это не факт его производительности. Главный показатель при верстке и вообще работе с графикой и т. п. -- это частота внутренней шины. Даже если у тебя пень на три гига, а шина слабая (например 533), то двухгиговый процессор на 800 шине даст сто очков форы.
--kirasir@rambler.ru
 
Сверху