Render.ru

Не кривые переносы под Quark 6, 6.1, 6.5.

#1
Коллеги помогите! Уже несколько экстеншенов испробовал, а все нормальных найти не могу. Проблема в том, что уж больно плохо переносят - большие межсловные пробелы, не правильно перенесенные слова. Если у кого есть более менее рабочий экстеншен пожалуйсто, поделитесь.
 
#2
Ну что тут скажешь. Трудолюбив русский народ. Ну не видит кварк необходимости снабжать русский рынок своими продуктами. Изголяйтесь как хотите. Есть Адоба, которая поддерживает даже язык Романа Абрамовича, т. е. чукотский. Выводы? Стоит ли тупо ломиться туда, где нет дверей?
 
#3
Если под Мак надо, то лучший в мире русский переносчик для QuarkXPress 6.0-6.5 анонсирован вот тут:
http://xtmaker.narod.ru/

Я не хвастаюсь. Cyrillic Hyphenator действительно лучший в мире на сегодняшний день. Индюковский по сравнению с ним - отстой (слишком много ошибок выдает). А про Технодизайновский я вообще молчу.

Но, к сожалению, Cyrillic Hyphenator разработан только для Мака.
 
#4
К сожалению у меня только писюк. Шеф заортачился - подавай ему Quark 6 и все тут. Убеждал его что и 4 с 5 не хуже работают - бестолку. Про адобу скажу так - InD конечно прога рульная, сам не первый год с ней работаю, но вот для верстки переодики несколько медленовата. В кварке такие же страници процентов на 20 - 25 делаю быстрее. Люди ну кому не жалко скинте хоть какой то экстейшен для писюшного 6 кварка.
 
#5
Ну насчет скорости то пусть ваши начальники купят нормальное железо у меня 500 полосные верстки с цветной графикой и забитые под завязку текстом летают.
 
#6
H Написал:
-------------------------------------------------------
> Ну насчет скорости то пусть ваши начальники купят
> нормальное железо у меня 500 полосные верстки с
> цветной графикой и забитые под завязку текстом
> летают.


А после выхода CS3 опять покупать новое железо? У адоба хроника уже - чем мощнее железо делает Эппл, тем медленнее работает на нем Индюк очередной новой версии.
 
Сверху