Render.ru

не извращение ли это, может надо делать больше полигонов???

pavel nikolaev

Активный участник
Рейтинг
11
#3
Спасибо. Я когда отправлял и впервые их размыл, понял, что действительно пойдёт для заднего плана, например битва если. Люди, люблю рисовать простенькие текстуры для простеньких моделей, если кому надо чё нарисовать - пишите. (на халяву)
 

Ven 624

Мастер
Рейтинг
123
#4
Классно.
Всегда завидовал людям, умеющим на трех полигонах изобразить тридцать.
 

pavel nikolaev

Активный участник
Рейтинг
11
#7
сижу и не знаю даже как объяснить. просто я не знаю что именно считать полигоном. треугольник или квадрат? если треугольник тогда 758, а если квадраты, ну тогда 2 раза меньше. фишка в текстурах, я недавно понял, чтобы так получилось надо рисовать текстуры не по изломам, чтобы не подчёркивать угловатость, но не всегда.

дядьки вышли хорошими благодаря Blizzard
комплекцию низкоплечих, большеруких, малоголовых гномов я слямзал с их игрушек.
А работа - для себя. давно меня радует продукция Nival Interactive. и на их играх учусь.
Опыта набираюсь и хочу сделать маленькую битву. персонажей так 15 на 15. ну я гномиков переделаю, мне не очень нравятся их задня часть.
спасибо за добрые слова.
Люди, подскажите пожалуйста, как разместить по окончанию небольшую авишечку на рендере.
 

maxsim goratiev

Активный участник
Рейтинг
12
#9
давай в раздел лоу-поли, а если делать нечего а текстурить умееш ( я вижу что умеешь) то просим сюда www.ireon.org нам такие таланты очень нужны
 
Сверху