Render.ru

Название не скажу

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#2
Ваш олбанский ужасен) Почему бы не попробовать тоже самое написать,но,чуть более литературно)) Зато идея работы прикольная(точнее,я понимаю.что есть какая то идея,только не понимаю какая) Разве обьезьяны водяццо в пустыне? А чайки? Впрочем,вам виднее. По композе очень гут,цветовых диссонансов тоже нет. Имхо,рука у трупа топлесс толстовата,а у лежащего на животе с рюкзаком ноги неверны. Вообще,очень интересно,что у вас получится в итоге.
 
#5
товарищи художники, ну что это, не чайка-это голубь, символ мира типа :-0. Вообще я очень много раз писал какое у меня оборудование, дайте мне по бошке есчо раз... я не хочу сочувствия! Опять настроение на неделю испорчено, а крыша все течет... подсказывайте, очень жду!
 
#7
Можно пожалуйста я узнает? Может я просто небрежно стиль рисование выбрало? кропотливостью и усидчивости нехватает, может мазки не нравятся кому и хотите глянца?
 

Вложения

#8
я свел все в один слой и поэтому хочу услышать мнение пожалуйста. если можно мнение умелого опытного художника, если так можно. вопрос: мне нужно отрывать стаю птиц, олицетворяющих беженцев, от дерева в композиции? если критично, и да. то прошу написать. затру и нарисую снова, левее!
 
#9
коли не захотел никто написать (наверное, художники здесь так сильно уважают себя). В общем поработал еще немного. и сам попутно решил, что не буду размазывать. И вообще. нехочется мне пока название писать. и объяснять что к чему...
 

Вложения

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#10
Александр,а может мы не считаем себя умелыми и опытными художниками? Есди бы вы написали,что принимаете все комменты,тогда,думаю.вам бы уже давно многие отписались. Можете вообще не писать название,это ваше дело. Пока я могу сказать,что трупаки в анатомическом смысле не очень. Кстати,работу с парнем и девочкой вы выставляете уже в третий раз,насколько я помню. Вам же уже по ней дали дофига советов. Вы ничего не исправили,смысл ее вешать еще раз?
 
#11
спасибо, еще раз Perchikk! Лады. Конеч. над анатомией есчо парится и парится! если можно тогда. удалите плиз тему про этих "с парнем и девочкой" а то все равно дорисовать пока не получается. вот. Начну что нить новенькое.
 
Рейтинг
641
#13
нащот галерейки - это не к нам, прастым смертным. а вот послушать, что пипл скажет - интересно. про композицию: на превьюшке смотрится интересно - по пятну - удачно эти большие пятна - рассвет, типа, справа - и зарево огня слева. и мощно силуэт выглядит на фоне неба. но вот полная картинка - разочаровывает. опять по композиции: вся сцена построена в среднем плане - то есть, все события происходят на одном уровне глубины картины. это делает картину плоской. серьезно не хватает переднего плана - например, вот этот смешной ящик с тушонкой - можно было б сильно придвинуть к заинтересованному зрителю - в масштабном увеличении, равно как и пару пустых гильз, траву тож - может, типа, как взгляд сквозь стебли даже слегка. трупаки можно трактовать более общим видом, менее подробно - где-то слабые места погрузить в траву, а остальное - в тень предутреннюю - вот этот, который слева лежит - удачно полускрыт, но одновременно видна и деталь хорошая - потеки запекшейся кравяны. а что это у верхнего за полотенце в руке - это главная загадка всей картины. к чему она? зато штаны на ем хорошие - свет падает хорошо на штаны, живописно, как и отсветы зарева на теле. а вот башмак - уже проблемный, нехорошо торчит.
а ищо совет дал бы афтору: исходя из вида на превьюшку: усилить зарево ушедшего фронта, погуще пятно, а важный элемент всей аллегории - голубя поместить на фоне темнее - дыма пожарища, тогда голубь посветлеет, может, даже белого тут посадить...
 

Garm

Мастер
Рейтинг
87
#14
у чувака на пушке лежащего просто длинющая нога и нет грудной клетки.
 

Garm

Мастер
Рейтинг
87
#15
"Сальвадорьте"! Прикинь, чуваки просто будут растекающимися по поверхности.
 
Рейтинг
641
#17
не, воронка не "сидит" - опять маловата - левый нижний край - пустой. предлагаю ход - туда поместить крупно голову вороны, типа, выглядывает из нижнего края картины. тогда и воронка пусть остается. (тогда, если клюв ей вправо - будет как бы перекрещивание с вектором пушки по композиции - в картину забьется недостающий "гвоздь")
а красную лампочку в пузе солдата может, луче опять погасить?
 

Вложения

Сверху