Render.ru

Нас не пустили в галерею. Скажите что не так....

Voln

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Я понимаю что я всегда не дотягиваю до высоких уровней. Но хотелось бы уточнить....
 

Вложения

Рейтинг
59
#2
пропорции, плановость.. нарушены. Кого он пытается зарезать? (Это так не в тему).
Рябь какая-то перед глазами, плохо читаются формы и цвет.
 

polar lex

Активный участник
Рейтинг
15
#5
графика хорошая) а кадрировал ты её плховасто....

это крыло на спине? да?.... из-за иакой вот обрезки наступает замешательство с торсом....

ещё надо определиться с предплечьем и локтем.....и показать трапецевидную мышцу..

голова характерная... бисёненская)....довести до ума катринку, и место ей в разделе "аниме"
 

Voln

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Увы, доводить до ума я демона не буду. Он мне и таким нравится, без трапецевидной мышци и с плохим предплечьем. Никто не идеален, даже демон на моем рисунке не претендует на совершенство. Что ему такому делать в разделе "аниме"?....
Я знаю один закон - начнешь стремиться всем угодить, потеряется индивидуальность.
Но за критику спасибо. Я ее присоеденю к своей колекции. Там есть длинный раздел критики о том что у меня в рисунках плохо, но увы нет раздела что у меня в рисунках хорошо. (Это я образно, я не записываю высказывания, я просто шучу)...
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#7
по графике:както не выразительно повторяется движение концов накидки и + руки, неясно как сгинается фигура,шо там? манера нормуль,следи за пластикой.
а самая верхняя картинка это просто жесть;)возьми покопируй когонить чтоль,зайди на http://conceptart.org/ там есть чему поучиться
 

Voln

Активный участник
Рейтинг
5
#8
Играем дальше.
Спасибо конечно за критику.... конструктивную...
И за пожелания кого-то копировать. Но плагиата я не признаю буду совершенствовать свой стиль...
Еще один рисунок на разгрыз....
 

Вложения

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#9
Voln сказал(а):
Но плагиата я не признаю буду совершенствовать свой стиль...
знаешь,я тоже не скопировал ни одной работы состоявшихся мастеров не смотря на учебную программу,думаю это выбор каждого;) это путь настоящих джедаев! Devil's path.
поэтому тем более к рисунку надо всегда быть максимально строгим,имею ввиду умение передавать форму,объём,пространство,пропорции,пластику..любыми средствами,хоть той же линией
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#10
Voln сказал(а):
Еще один рисунок на разгрыз....
смотри у тебя в композиции читается галочка-острие направленное вниз,при том её силуэт неочень выразителен.каждая форма несёт своё слово и оно должно чётко и внятно выражать твою мысль,пусть даже если ты нарисовал её бессознательно
 

Voln

Активный участник
Рейтинг
5
#11
Мой ангел именно прижат к Земле, над крестом. Все это действительно сделано бесо-знательно.....
 
Сверху