Render.ru

Написание игрового движка.

Saint Remmy

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Сдравствуйте дорогие посетители этого сайта.

Мы,молодая команда разработчиков игр, приглашаем вас к нам в команду для работы над игровым движком ААА класса.
Движок пишеться с графической библиотекой DirectX 10 и обеспечит невероятную по касечтву графику. В движке будет реализовано много новых идей,ранее нигде не использовавшихся. После написания движка, на этом движке будет начата разработка новой RPG.

В данный момент команда почти укомплектована и не хватает только 3D художников и Моделлеров. Но мы приветствуем все предложени.

Работа в данный момент на энтузиазме, но ведуться переговоры о финансировании.

Люди нужны опытные, с уровнем знаний выше среднего. Кому интересно - пишем сюда, или мне лично.

E-mail - fxengine@inbox.lv
ICQ - 441-943-956
 

Saint Remmy

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Сдесь я буду публиковать все новости относительно проекта и выкладыват скриншоты. :) Надеюсь модераторы не против)
 

Saint Remmy

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Вакансии на данный момент:

1. Lead-моделлер/Lead-художник
2. Художники-скетчеры
3. Моделлеры

Новичков просьба не стучаться,нужны более-меннее опытные кадры.
 

AZA

Знаток
Рейтинг
37
#5
Нате... приехали... по-моему... адекватные моделлеры и художники с большим опытом... уже и так заняты.. Работают.. и получают реальные деньги... Среди энтузиастов обычно новички... Хотя не мне судить...
 

Saint Remmy

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Вынужден несогласиться и доказать это фактом того что в команде есть уже 2 профессиональных моделлера. Один из них до сих пор работает на Madsick, Второй работал на Sibilant, сейчас фрилансер.

Про программистов я вообще промолчу. Послужные списки очень солидные.
Так что,в данном случае, скажу что не всё поддаёться логике. :)
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#8
Saint Remmy, ну если судить по скриншотам... А что там программисты? На DX10 написали движок, который пока выдаёт графику Quake2... Несерьёзно совсем.. Я прекрасно понимаю, что это ещё наработки и не хочу ни в коем случае обидеть и т.д, но честно скажу - на работу проффессионалов не очень похоже... Пока не похоже... Вобщем подождём - увидим, надеюсь)
 

Saint Remmy

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Wasteland

Хорошие игровые движки пишуться не менее 2-х лет. Причём немалыми командами.
То-что движок за 15 неполных дней с начала разработки выдаёт графику 2-ого Квейка - это,я сказал-бы,очень неслабое достижение. К тому-же уже реализована поддержка LODов,что немаловажно. Сейчас вот работаем над алгоритмами Parallax. Есть некоткорые идеи :)
 

ShaddeR

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
На энтузиазме говорите? Помоему неплохо, если на энтузиазме, то значит с душой, а это в свою очередь - залог успеха. И если будут LODы, то, я так понимаю, мир RPG обещает быть большим -за это конечно отдельный респект, но начинать с масштабных RPG... хотя вам решать.
Короче - непуха!
 

ShaddeR

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
А диздок есть? Если нету, то советую сделать, т.к. так будет намного проще и движок сваять (сразу видно под чё его затачивать и от курса не отклонитесь). Или вы сначало движок, а потом уж чё из него выйдет?
 

Saint Remmy

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
ДД уже есть но выкладывать его не буду.
По собственным соображениям.
Что касаеться игры - умерю ваше любопытство - это будет РПГ от первого лица с собственным сеттингом. Никаких гоблино-орков.
 

ShaddeR

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#14
ДД показывать я и не просил - сам всё понимаю.

Идея хорошая (сам от RPG тащусь :)) Ну вообщем творите, буду следить В-)
 

Saint Remmy

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#15
Ещё немного арта и скринов.
Первый - ещё не совсем готовый концепт для моделлинга.
Второй - показывает нехватку хороших моделлеров) Но whatever.
Третий - Концепт-арт.
Четвёртый - всё что пока есть от норамльного редактора.
Пятый - тест динамичных теней. Вроде неплохо получилось :)
Ну и шестой - наши корявые тени. В данный момент правится. :)

 

Вложения

Saint Remmy

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#16
На данный момент требуються художники-скетчеры, художники по текстурам и Моделлеры.
Так-же нам ОЧЕНЬ сильно требуеться опытный человек на вакансию Lead-художника.

Стучитесь и вам откроют (с) КГБ :)


P.S.

Надеюсь никому из сдесь присутствующих ненадо напоминать о существовании Авторского права.
Очень надеюсь что люди тут порядочные.

С ув. Стефан.
 

Saint Remmy

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#18
Благодарю :)

Стараемся. Скоро ещё чего-нить выложу.

З.Ы.

ВАКАНСИИ ВСЁ ЕЩЁ СВОБОДНЫ!!!
 

Alex Big

Активный участник
Рейтинг
5
#19
стефан, че не отвечаешь по асе?я накидал анимацию хотьбы, если хочешь взглянуть напиши сюда или на асю. А прикольная игра думаю, будет. и графика.

*ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ* Народ, давайте с личными обсуждениями в личную почту. её для того и сделали. ;-)
 

Saint Remmy

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#20
Алексей,я тебе уже в ICQ писал - твой уровень нам не подходит.
Ничего личного, трнеруйся и всё получиться.

*ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ* Народ, давайте с личными обсуждениями в личную почту. её для того и сделали. ;-)
 
Сверху