Render.ru

Наёмники W.I.P. DeeMan-X

#1
Старт...

Обновление сообщения автором
18.01.2013 в 19:51
Работаю над композицией и общими формами. Идея примерно такая: косм. корабль с секретным грузом по неизвестным причинам потерпел крушение на заброшенной планете. Некая организация даёт задание наёмникам найти и доставить груз им прежде, чем его законные хозяева успеют до него добраться. Что за груз им не сообщили. Но на месте их встретили неприятности в виде механических уродливых созданий.

На переднем плане подстреленный мех.монстрик. Штурмовик (он же лидер отряда) осторожно приближается, достав нож. Снайпер на возвышенности осматривает окрестности. В машине планируется раненый техник, которого лечит медик, типа на них напали в дороге. Но они пока не влазят. [smile=09]

Обновление сообщения автором
19.01.2013 в 17:02
Как-то так... [smile=09]
 

софи 140666

Активный участник
Рейтинг
12
#16
Мне нравятся штурмовик, техник и снайпер, прикольные ребята) Я бы только медика все-таки попробовала сделать интересней. А насчет добрых глаз)..можно попробовать нарисовать кому-то из них маску или шлем. Образ станет ярче, деталей больше.
 
#17
Спасиб. Я хотел сделать маску снайперу, но подумал - нафига носить какую-то хрень на лице. Причина нужна :D Как вариант - он другой расы и маска как фильтр. Но это как-то просто...
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#20
мне кажется второй чар больше под штурмовика подходит - ряха здоровая=] да и вообще) тачка бодряк кстате, напомнило рок'н'рольные гонки на мегадрайве))
 
Сверху