Render.ru

Наёмники. Разведгруппа №11:11

Vestochka

Активный участник
Рейтинг
12
#1
Попробую и я свои силы в конкурсе.
Стиль скай-фай.

Если коротко по сюжету. Команда из 4 наёмников была призвана на помощь космическому кораблю, потерпевшему крушение на неизведанной планете. Где то так, чтобы от чего-то оттолкнуться.

Обновление сообщения автором
20.01.2013 в 12:45
Пока думаю над группой персонажей.
Считаю, что решать их всех сразу вместе как единый блок.
потому, пока остановилась на двух вариантах.

Первый вариант:
1. Штурмовик -- крепкий такой мужчина.
2. Снайпер -- хрупкая, изящная девушка, но с метким глазом.
3. Медик -- опытный мужчина среднего возраста, гном по телосложению.
4. Созидатель -- очень умный робот, довольно мобильный в передвижении.

Второй вариант:
1. Штурмовик -- крепкий такой мужчина.
2. Снайпер -- молодой человек лет 20-23.
3. Медик -- молодая женщина лет 25-30
4. Созидатель -- робот ( какой именно пока не знаю. надо ещё искать формы)
 

Vestochka

Активный участник
Рейтинг
12
#4
Спасибо!
Если медика делать женщиной, то по сути, у меня получается чисто женская команда, кроме штурмовика...
В принципе, сначала мне хотелось, чтобы не было симметрии полов 2:2 ( 2 мужчины и 2 женщины)
Потом, немного подумав, я решила посадить в созидателя блондинку.... тем самым, получив ту самую симметрию... Но раз медик лучше смотрится женщиной, то получается сугубо женская команда.
И пропорции 1:3 ( 1 мужчина и 3 женщины), интересный вариант. Я ещё обдумаю.
 

GD6

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Вариант с пропорцией 1:3 и вправду интересный. Удачи в конкурсе, Светик!
 

Дмитрий К

Активный участник
Рейтинг
5
#9
В первом варианте нравятся все кроме робота, выглядит как военный. Вариация в росте дает хороший эффект. Медик-женщина с такой комплекцией будет очень оригинально смотреться :)
Во 2-м варианте робот интересный, мягкие плавные формы очень кстати. В 3-м более похож на ремонтного или погрузочного.

Идея с 3Ж-1М мне нравится, не стандартно :)
 

Vestochka

Активный участник
Рейтинг
12
#10
Правильно тут кто-то говорил: Начать легко... закончить-- трудно
Медленно продвигается, но уже более менее продумала всех героев.
Пока познакомлю вас со стрелком.

Адед. Что в переводе означает -- кузнечик. Она с детства отражала данное с рождения ей имя... Имела мальчишеский характер, была гибкой и прыгучей, за что была с малых лет привлекла внимание отца, который учил её стрелковому делу, как только Адед исполнилось 4 года.

Орлиный зор у неё --наследственный дар. Её прапрапра пра....дед был одним из лучших лучников племени массаи...
В её роду была бабушка-француженка, от которой Адед получила в наследство красивую светлую, но смуглую кожу и красивейшие глаза.
Характер--прямолинейный, жёсткий с первого взгляда. Но как и обычная девушка имеет свои слабости. очень любит животных и виски.

(в оружии совершенно не разбираюсь, буду гуглить, изучать снайперские винтовки, но хотелось бы ей в руки что то длинное лёгкое, изящное , несмотря на будущее)
 

Вложения

кодекс

Активный участник
Рейтинг
10
#11
Очень любит животных и виски- это -пить виски и заедать любимыми животными?-шутка Светлана! А Чува реально с характером, прямо факт- Адед заглянула на на конкурс Рендер.Ру посмотреть -а все ли в порядке?- а то вернусь и не одна!..Удачи Тебе!
 

кодекс

Активный участник
Рейтинг
10
#13
Смуглая кожа- всегда тайна, а где тайна- там Сила, ну это я про жизнь просто!
 

inviz

Активный участник
Рейтинг
14
#15
- И последний вопрос нашего интервью с победителем, скажите Как вам понравился приз? Действительно ли видеокарты от нвидиа помогают 3дшнику в работе?
- О! очень! на вырученные с продажи деньги я две недели провалялась на пляже! Спасибо нвидиа! ))

Очень хорошая мадама вышла, буду подглядывать )
 

кодекс

Активный участник
Рейтинг
10
#18
На моря - это правильно! А солярий прямо уж не знаю -столько световых лет до этой Звездочки...Тарковский вот попытался, да так и никто и не понял- кто такой Солярий, то ли жидкость, то ли.... К слову - проект какой- рендер или какой другой?
 

Vestochka

Активный участник
Рейтинг
12
#19
Спасибо, Sam! )

Тогда ещё одно описание. Медик.

Зовут Тамара. Женщина около 30 лет, с большим опытом работы в генетике и медицине. Несмотря на статус Доктора медицинских наук, который она получила ещё на первых курсах университета, имеет больше практического опыта.
Повидала довольно много и спасла немало жизней. Была взята в команду как лучший специалист -практик на тот момент. Владеет военными навыками. Устремлённая, часто идёт на рис. Характер уравновешенный, рассудительная.
В помощь ей был выдан разведовательский дроид по имени Каракут (имя дали ему за его внешний вид) , который быстро полюбил свою хозяйку.

Слабость Тамары--сладкое., но она старается держать себя в форме, заменяя сладости небольшой порцией гематогена.
 

Вложения

Vestochka

Активный участник
Рейтинг
12
#20
впервые попробовала концептить в браше. Поняла, что пока тяжело. пока легче на "холсте" в 2д.

Робот "Каракут"
 

Вложения

Сверху