Render.ru

Наймиты. В перерыве между заданиями.

- - (-)

Активный участник
Рейтинг
9
#1
Доброго времени суток!
Это мой первый вип, первый конкурс и вообще все первое, поэтому я очень волнуюсь, руки трясутся и не попадают по клавишам=)
Хотел пока не создавать тему, дабы поточнее определиться с сюжетом, героями, обстановкой, но оказалось что так не проканает.
В общем, точно могу сказать что все будет происходить в далеком будущем, на космическом корабле транспортирующем героев к месту нового задания. Сцена батальности и эпичности не подразумевает, герои будут сидеть в железном брюхе космического транспортника и маяться бездельем.

Всем участвующим желаю удачи и побольше свободного времени!
Поехали=)
 

- - (-)

Активный участник
Рейтинг
9
#2
Работа, скорее всего, будет смесью реализма с карикатурой (насколько осилю).
Пока продумываю внешний вид персонажей и их характеры.
Штурмовик: Бибоп “Печенька”. Большущая груда пушечного мяса. Не сильно накачанный, с пивной пузякой. Немного параноик, боится мозговых лучей, поэтому не расстается со своей каской, изнутри экранированной слоем фольги. Однажды на спор наступил на мину, вследствие чего вместо одной ноги имеет протез. Тупой до безобразия, но добрый. В отряде выполняет роль танка, и отвлекает на себя врагов за счет громкого крика и пальбы в разные стороны.

Инженер: Джанки “Железяка”. Парень, остановившийся в развитии в детском возрасте. Не смотря на свои неполные 30 лет ведет себя как 8ми летний ребенок. Да и выглядит так же, чего уж. Рост небольшой, телосложение худощавое. Все конечности на месте, есть даже лишние ( приделал себе на спину пару механических рук). Отлично разбирается в технике и информационных системах, любит пошалить. Это он поспорил с Бибопом на ящик пива. Сначала делал мину, потом протез, а затем просил Хенка купить ящик пива, потому что в магазине ему не продают алкоголь.

Медик: Хенк “Гангрена”. Среднего роста, жилистый дядька. Усатый, с короткой стрижкой. Иногда громко ругается матом, в остальное время немногословен. Воевать терпеть не может, любит и охраняет свой кактус, остальное ему вообще по-барабану. Если ничего не пришивает, то спит или пьет.

Снайпер: Джон “Сопля”. Высокий, худощавый тип. Постоянно ходит в больших наушниках и кепке, много курит и никогда не расстается со своей винтовкой. Не любит больших тусовок, поэтому держится в стороне от своих напарников, да и вообще, считает их варварами.

Вот такой получается отряд.
 

- - (-)

Активный участник
Рейтинг
9
#3
Поскетчил головы персонажей, получился лютый медскиллз. Рисовать не умею, поэтому выложу как есть.
 

Вложения

- - (-)

Активный участник
Рейтинг
9
#6
Хехе, старался, спасибо=)
Вообще, сцена должна забавной получится. История о том, как в одном корабле, где-то далеко отсюда, летел отряд состоящий из тупицы, наркомана, алкоголика и аристократа.
 

- - (-)

Активный участник
Рейтинг
9
#7
Удалось отодвинуть работу на пару часов и полепить для конкурса=)
Первый раз пользую zbrush, интерфейс космический, но процесс затягивает. За сие поделие не сильно пинайте, достаю с полок Привеса, Сапина и Ли, буду переделывать.
 

Вложения

- - (-)

Активный участник
Рейтинг
9
#8
Только конкурс начался, сразу навалилась куча работы и личных дел. Беда-печаль. Целую неделю ничего не удавалось помоделить, меня это удручает.
По сабжу, была идея сделать наемников в корабле, но никак не мог придумать ситуацию, в которой они все участвовали бы, поэтому переношу место действия на их родную планету, на один из терминалов космопорта. Неизвестный фотограф подбежал сфотографировать наших героев для какой-то местной газеты.
Накидал простенький блокаут, начинаю детализировать потихоньку.
Вопросы\советы\пожелания приветствуются.
 

Вложения

- - (-)

Активный участник
Рейтинг
9
#9
Вот, подкрутил цвета персов, чтобы они хоть как-то выделялись пока
 

Вложения

- - (-)

Активный участник
Рейтинг
9
#10
Смотрю я в соседние випы, у всех уже очень круто! А у меня время выкроить не получается пока=(
Сейчас на работе выдалось пара свободных часов, чем я и воспользовался. Прошлая сцена мне не нравится, поэтому перенес все в здание бывшего цеха, переоборудованного под склад. Дядьки стоят и что-то усиленно обсуждают, может план действий, а может позавчерашнюю пьянку. Кто их знает=)
 

Вложения

Сверху