Render.ru

Наемники. W.I.P. Aoro's world.

Алена Медовникова

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Всем привет!
В конкурсе участвую впервые. Но тема настолько крута, что тяжело пройти мимо!
Рисовать буду по своему оригинальному миру - Aoros World - так как тема очень хорошо вписалась в существующие там расы и классы.
К тому же тема "Авантюристов-неудачников" прекрасна всячески XD

Прикладываю первый набросок силуэтов (пока безымянных персонажей).
Справа-налево:
- Сакр - генератор (маг)
- Нордос - лидер группы (воин)
- Брид - заместитель (стрелок)
- Алькирия - новенькая (хил)

Обновление сообщения автором
25.01.2013 в 18:17
Набросала лица персонажей (пока без аммуниции), но с характерами)
И придумала имена в соответствии с имяобразованием рас. Вот пара слов о этих ребятах)

- Нордос Вертос - лидер группы. Всю жизнь скитался по приграничным городам Нейтральных земель в поисках авантюр, которые обычно заканчиваются коллапсом. Но расовое упрямство и характерный позитив продолжают толкать его на очередное приключение. Вот и теперь он решил затащить компаньонов в древнее поселение туземцев, в поисках призрачных артефактов по заказу "Некоего нанимателя"
- Брид Ойи - с тех пор как бриды распространились на твердой земле, многие любопытные энтузиасты отправились изучать новый неизведанный мир. Вертос отыскал Ойи в одном из прибрежных городов и, наболтав про светлое будущее и преведность их миссии, нанял преданного разведчика. Но врожденное чувство долга брида часто сталкивается с несоответствием красноречивых слов начальника и того, что ему приходится делать.
- Сакр Зацх - недавно выбравшийся из подземных городов маг так же исследует поднебесный мир и живущие в нем теплокровные шумные расы. Присоединился к группе Вертоса за бесплатно, чисто из-за личного интереса "как долго эти сумасшедшие смогут выжить". Обладает огромной силой ментальной магии, но пользуется только в крайнем случае... очень крайнем)
- Алькирия Хали - Вместе с небольшой делегацией жриц отправилась на юг просвещать другие народы своей верой. Искренне веря в свою миссию, она решил в одиночку продолжить это дело в Нейтральных землях. И тут же пала жертвой красноречивого обаятельного нордоса в первой же таверне. Поверив, что нужна ему чтобы нести свет туземцам, юная девушка с радостью согласилась сопроводить группу в этой светлой миссии. И лишь когда запыхавшаяся толпа валилась в такси с мешками награбленного и свистом дротиков за спиной, Хали начала подозревать что-то неладное...

Обновление сообщения автором
26.01.2013 в 03:31
Обкатываю персонажей. Начала с хилиера - Хали - мне она нравится, пластичная боевая паникерша) Далее надо будет одеть ее соответственно ситуации - шла с миром, а теперь убегает с криками)

Обновление сообщения автором
27.01.2013 в 00:00
Алькирия Хали - скетч для разработки дизайна одежды

Обновление сообщения автором
28.01.2013 в 01:46
Так-с, сегодня я дизайнила одежду для Хали.
Честно, от себя такого наплыва вдохновения не ожидала - теперь даже выбрать не могу)
Идея такая, она младшая прислужница храма, которая самовольно решила проповедовать свет-добро-веру в диких Нейтральных землях, полных беглых преступников и реднеков)
Поэтому во всей амуниции и храмовнической символике она выделяется на фоне остальных, не самая удобная одежда для активного стиля жизни, в который ее втянул Вертос)
В общем, мне из этих 10 костюмов надо скомпоновать нечто 1 подходящее максимально образу.

Обновление сообщения автором
02.02.2013 в 01:35
Нордос Вертос - скетч для разработки дизайна одежды.

Обновление сообщения автором
10.02.2013 в 14:35
Брид Ойи - скетч для разработки дизайна одежды.

Обновление сообщения автором
11.02.2013 в 01:38
Набросала варианты сетов одежды для Вертоса и Ойи.

Обновление сообщения автором
22.03.2013 в 10:29
Финальный дизайн одежды, и немного раскидала цвета.

Обновление сообщения автором
22.03.2013 в 10:31
Транспортное средство, которое собственно и будет спасать наших невезучих авантюристов.

Обновление сообщения автором
08.04.2013 в 01:06
Кусочек с Вертосом и Холи

Обновление сообщения автором
12.04.2013 в 02:17
Зацх и Ойи

Обновление сообщения автором
19.04.2013 в 22:06
Дату сдачи перенесли еще на 2 дня - как раз успею довизуализировать детали и фактуры, и сделать анкеты.

Обновление сообщения автором
22.04.2013 в 02:48
Ну вот и все, работа закончена и отправлена модераторам)
Всем спасибо за внимание и теплые слова!
Кого заинтересовал сеттинг и персонажи, можно почитать о них:
Вконтакте - http://vk.com/club10505906
Дайры - http://www.diary.ru/~Aoro/
Временный сайт - http://aorosworld.nethouse.ru/

Всем желаю терпения, сил и целеустремленности в будущих работах!

Обновление сообщения автором
22.04.2013 в 09:48
Парочка атмосферных диалогов:


Брид: Мне кажется, или это твое "выгодное дельце" снова обернется чем-то на грани жизни, смерти и
нарушения всех законов?
Сакр: Единственное, что наш вояка сделал в своей жизни честно... Хотя, нет, вру, не было такого.
Нордос: Так вот какие из вас друзья. Чуть запахло жареным, сразу напопятную. А я так вам верил!

Алькирию они взяли как "знатока древних обычаев", она как раз путешествовала с проповедями.
Оставили ее на ночь в "такси", пока обчищали город. Девушка в недоумении. А утром они уже убегают
из поселения с полными мешками золота.
Алькирия: А как же моя проповедь.
Нордос: Давай, живо, растолкую тем парням с копьями, что несутся за нами, что такое "всепрощение".
Алькирия: Вы что, бандиты?!
Нордос: Все по воле Богов, сестричка. Да прибудет с нами свет Аороса.
Алькирия: Но это же..!
Нордос: Давай ты будешь чередовать нотации с какими-нибудь лечебными мантрами, если не хочешь
потом нас отпевать. Потому что дротик, торчащий из головы нашего лучника, мне не очень нравится


Нордос: Ну, как, много их?
Брид: Помнишь тот отряд дельеров, когда ты сказал, что их, как грязи, и нам точно не уйти живыми.
Нордос: Ну, помню.
Брид: Так вот, их там в два раза больше.



Погоня.
Нордос: Зацх, ты не мог бы поджаривать этих изворотливых гадов поактивнее.
Сакр: Напомни мне, Вертос, какая моя доля?
Нордос: 10%.
Сакр: Ну так вот, я работаю ровно на столько, сколько мне платят.
Нордос: Ты, кровосос подземный..! 20%.
Сакр (одним щелчком пальцев уничтожая сразу нескольких противников): Ну вот, совсем другое дело.
 

Вложения

KypcaHT

Мастер
Рейтинг
243
#4
Подписался на тему, интересные персонажи выходят, чем то диснеевских напомнили стилем.
 

Алена Медовникова

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Подписался на тему, интересные персонажи выходят, чем то диснеевских напомнили стилем.

------------------------------
Наношу добро, причиняю ласки.
Спасибо! =) Да, почему-то рука рисует именно его) Хочу сперва персонажей понять, прежде чем за композицию браться.
 

KypcaHT

Мастер
Рейтинг
243
#6
Шикарные костюмы! По вариантам одежды я вряли что-то путное скажу, так как нравится все ! Ну я думаю и так чтонибудь интересное да подберется.
 

Алена Медовникова

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Шикарные костюмы! По вариантам одежды я вряли что-то путное скажу, так как нравится все ! Ну я думаю и так чтонибудь интересное да подберется.

------------------------------
Наношу добро, причиняю ласки.
спасибо большое) Сперва казалось что самое сложное придумать варианты, а теперь выяснилось что самое сложное - выбрать и скомпоновать из них окончательный =___=
 

Bestiya

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
О! подписываюсь.
Костюмы - глаз не оторвать красота какая, особенно у Хали) жду Зацха. Вообще персонажи интереснейшие!)
 

Алена Медовникова

Активный участник
Рейтинг
5
#9
О! подписываюсь.
Костюмы - глаз не оторвать красота какая, особенно у Хали) жду Зацха. Вообще персонажи интереснейшие!)
Спасибо большое ^__^ Да, с Хали я походу накрутила, что сама не знаю что же выбрать) Надо будет их вместе на скетче поставить чтобы определиться с уникальными элементами дизайна.
 

Kaisov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
Э.Т.О. П.Р.О.С.Т.О. А.Ч.У.М.Е.Т.Ь.

Ну почему Я так не рисую :)

Герои архи-харизматичные, хоть тут же мультфильм снимай.

Мое почтение.
 

Алена Медовникова

Активный участник
Рейтинг
5
#11
Э.Т.О. П.Р.О.С.Т.О. А.Ч.У.М.Е.Т.Ь.

Ну почему Я так не рисую :)

Герои архи-харизматичные, хоть тут же мультфильм снимай.

Мое почтение.
Спасибо большое) Харизма- это именно то, что для меня важно в персонаже, технику то всегда можно прокачать.
 

Kaisov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
Хех. Будем надеяться что Вертос иммунен к ядам, такие дротики никогда не пускают насухо - мало толку, только с ядом. :)
Отличная иллюстрация.
Очень приятная и сочная картинка. Я по прежнему в восторге.
 

Алена Медовникова

Активный участник
Рейтинг
5
#13
Хех. Будем надеяться что Вертос иммунен к ядам, такие дротики никогда не пускают насухо - мало толку, только с ядом. :)
Отличная иллюстрация.
Очень приятная и сочная картинка. Я по прежнему в восторге.

О,я думаю за столько лет провальных операция он стал имунен к ядам всех местных аборигенов))
Спасибо, мне тоже понравилось как вышло) Я довольна результатом.
 
Сверху