Render.ru

Наемники. Такие разные но все таки они вмест

Роман Рябчук

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Хочется сразу отказаться от энергетических щитов, неведомой силы и злых заклинаний.
Три наемника вынуждены вместе воевать за деньги. Их объединяет только война.
Один из наемников с планеты Земля. Землянин будет моим первым персонажем, над которым я буду издеваться :)

Наемник с Земли имеет довольно интересную конструкцию брони, позволяющую ему обходиться без массивных броневых пластин. Система состоит из обручей, начиненных маленькими зарядами: микроракеты или плазменные сгустки, которые управляются быстрым компьютером. В момент приближения пули, снаряда или ракеты противника срабатывают заряды, которые уничтожают вражеские выстрелы. Разумеется, если огонь интенсивный, то такая защита со временем ослабевает, и герой может погибнуть от ранений.

Второй наёмник с очень далекой и довольно массивной планеты (названия пока нет). Сила тяжести на планете Крапулька (рабочее название) примерно в 3 раза больше, чем на планете земля. В следствии этого, обитатели этого мира оказались довольно крепко сложены. При такой тяжести тяжело таскать массивное тело, и, по идее, он должен быть довольно компактным и легким. Но пути эволюции неисповедимы и в результате долгого пути на этой массивной планете появились очень крепко сложенные и крупные разумные существа. Голова не поворачивается, дабы при большой силе тяжести не свернуть ее. В следствии того, что этот массивный герой не может вертеть головой, у него развились несколько пар глаз в самых неожиданных местах.

Третий наёмник будет с другого конца вселенной. Можно сказать, с зеркального отражения нашей галактики, где имеется точная копия планеты Земля. Так получилось, что к этой близнецовой планете не прилетел большой астероид, который уничтожил динозавров. Мой третий герой как раз из далеких потомков динозавров, которые эволюционировали в разумных существ. Сохранил быстроту рекции и приобрел остроту ума :) Чтобы не потерять в скорости реакции, его мозг разделен на части. Одна часть отвечает за стратегию, другая ускоряет реакции. По размеру тела немного уступает человеку.
 

Вложения

Сверху