Render.ru

Наемники. Сowboy Bebop cyberpunk fan art. Faint_Sound Wip.

FaintSound

Знаток
Рейтинг
22
#1
Всем привет!!!

Решил взять за основу ковбоя бибоба, посмотрим насколько сильно переделаю) К концу выходных постараюсь выложиться.

Всем удачи в бою!
 

Вложения

FaintSound

Знаток
Рейтинг
22
#7
Спасибо ребят !)

Времени не так много, 90% на работе, а вечером уже с ног валюсь...
Думаю еще немного посидеть над этим персом, детальки проработать... следующий перс будет либо сэкси-медичка либо танк =)
 

Lord Vena

Активный участник
Рейтинг
16
#9
Отличный техник! Я вначале подумал, что она пилкой ногти точит =-)
 

FaintSound

Знаток
Рейтинг
22
#14
Наконец определился с сюжетом, композицией, местом действия и идеей... В общем сюжет совсем не замысловат:

Итак, действие происходит в межгалактическом притоне всякого рода наемников и просто сброда. Это своего рода пристанище всех "живых органических отбросов" разных планет и галактик, здесь можно как выпить так и переночевать. Также данное место служит точкой сборки команд как постоянных так и для одиночных рейдов. Тут есть абсолютно все виды услуг. Несколько этажей-лоджий заполнены наемниками разных мастей и красок, обслуживающим персоналом в лице роботов-официанток, оружейников, барменов -роботов, камерами с голографическими проекциями стриптизершь, богатых толстосумов - менеджеров и.др. За здоровенным окном на солнечном ветру покачиваются корабли вновь прибывших...

За столом сидят трое наемников: медик, хакер-техномаг и танк...ну...и вислоухая собака). Со всех сторон их окидывают взглядами (вряд ли добрыми). Появляется четвертый наемник проходя мимо стола он кидает сумку с авансом на стол...новый заказ... Собственно этот момент я и собираюсь нарисовать =)

С композицией уже определился и даже начал накидывать в скечапе окружение, но их выложу чуть позже... Решил не размениваться по мелочам и сразу рисовать персонажей в нужной позе и ракурсе, т.к. боюсь не успею. За основу возьму уже то что наскетчено... Небольшой ап медсестры...
 

Вложения

FaintSound

Знаток
Рейтинг
22
#17
Боумэн, Monkibase Спасибо! Стараюсь!)
Накидал общую композицию, также определился со стилем, решил оставить немного лайнарта, т.к. этот стиль мне ближе...

 
Сверху