Render.ru

Наемники Мутанты

Джони 131168

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Четыре мутанта
Для легкости понимания называю образно:

1 "Паучиха"- воен.
2 "Богомол" - Снайпер-разведчик
3 "Муравей" - техник
4 "Пчела" - целитель , создает эссенцию необходимую для трех выше перечисленных персонажей
 

Вложения

Джони 131168

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
как будет выглядеть "пчела" еще немного подшаманю позже)))), тут же выкладываю что со стряпал, дел еще пока много. Муравья еще не придумал как будет выглядеть так общие наброски пока, что есть то и выкладываю.
 

Вложения

inviz

Активный участник
Рейтинг
14
#5
В начале думаю, во человеку занятся нечем.. а потом, ютуб же как счетчек посещаемости темы на рендере! пойду тоже какой нить ролик выложу )
 

Michael Black

Смотритель
Рейтинг
1 180
#12
Интересная задумка. на тумбнейлах персонажи смотрятся неплохо, а вот при рассмотрении немного пугают пропорции тел и отсутствие каких-либо анатомических сходств с гуманоидами. И еще, рекомендую, пока не нарисовали текстуры, выкладывайте превьюшки в сермате, а лучше сеткой. Голые маты на низко-полигональной геометрии отталкивают и мешают разглядывать формы
 

Джони 131168

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
mik-studio спасибо за советы. К сожалению я ими не воспользуюсь по некоторым причинам: я не стремлюсь какому-нибудь престижному месту, на конкурсе. Я лишь демонстрирую навыки моделирования, и в этой работе хочу поэкспериментировать с освещением, а не рисовать высоко качественные текстуры. Так же моя работа надеюсь демонстрирует насколько разнообразна моя фантазия.
Еще раз спасибо и за то что откликнулся на прозьбу о коментах.
Осталась трава и деревья, ну и много много источников разного света))))
 

Вложения

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#15
Сложно понять что происходит) Может со светом лучше будет.
 

Джони 131168

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#16
Для моего железа слабая видюха, рендер этой картины занял почти час времени, почему я и не стремился использовать высоко качественные текстуры, но и со светом , не все хорошо выходит.
На этом моя работа завершена, спасибо всем, кто писал и наблюдал за моей работой.
ФИНИШ!!!
P.S. Я зайду когда будут известен результат конкурса, коменты по поводу устройства, железа абсурдны. У меня одно из образований техническое обслуживание компьютеров и сетей. Свой комп собирал сам, а также тестировал его составные, на совместимость, поэтому знаю что говорю))))
 

Вложения

Сверху