Render.ru

Наемники. Книга.

Рейтинг
38
#1
Всем привет и удачи в конкурсе! Свой вип я хочу начать с небольшой предистории. Все помнят события, которые развивались в конкурсе "Башни Магов", а точней противостояние неизвестных сил и мага. Я завершил ту работу, хоть и с большим опозданием и в моем сюжете магу Эльмусу удается отбить атаку врага и защитить свою башню. Так вот теперь он решает нанять отряд войнов чтобы предотвратить подобные нападения в дальнейшем. Более того, он знает об источнике, который стал причиной агрессии. Кто-то или что-то владеет невероятной мощью и эта мощь стала доступна благодаря одной книге. Эта книга - рецепт совершенного оружия. Ее нужно найти...как минимум.

Я сделал набросок разрушителя и ловкача, просто первое что пришло в голову. В дальнейшем конечно персонажи будут обретать более характерный вид. Буду стараться придерживаться жанра фентези и локация наверно будет иметь что-то общее с миром WarCraft, но посмотрим, пока так.

Обновление сообщения автором
21.01.2013 в 23:00
Когда-то в свободное время сделал набросок вот такого персонажа. Теперь думаю что этот зомби (или не обязательно зомби) может стать нашим лекарем. Добавить ему только соответствующие атрибуты, повесить на пояс разные баночки с зельем или маной...ну вообщем есть такой вариант.

Обновление сообщения автором
22.01.2013 в 01:22
Проверяю тему. Возникли технические проблемы.

Обновление сообщения автором
22.01.2013 в 03:09
Кукла - главный мой претендент на роль мага. Очень опасна на поле боя благодаря своим способностям, о них я расскажу чуть позже. Куклу нельзя причислить ни к живым, ни к мертвым. Ее легенда пока в разработке, но короче было одно королевство и в гримерной шутов однажды появилась кукла, что очень напугало окружение короля. Но самое страшное началось когда кукла исчезла...У куклы есть посох со склянкой на конце. В этой склянке ничто иное как душа человека. Ходят слухи что это и есть душа куклы. А вот что будет если разбить эту склянку опосаются предположить даже самые старые маги.

Обновление сообщения автором
22.01.2013 в 03:25
Способности куклы. Я решил сделать их подобно способностям героев MOBA игр, но если это будет лишнее, то переделаю.

HYPNOTIC PUNCH
Кукла устремляет свой жуткий взгляд на врага, понижая его ловкость

REINCARNATION
Воскрешает убитого врага на определенное время, но призывает его сражаться на своей стороне

BATTLE HEAL
Пассивная способность. Очень важна нашему отряду наемников. Кукла восстанавливает здоровье всех союзников вокруг на процент от полученного урона.
(Процент может возрастать, пока это абстрактное число)

KID GHOST
Сверхспособнасть куклы. Призывает призрак ребенка. Призрак идет к указанному врагу и расстворяется в нем, нанося магический урон.

Обновление сообщения автором
23.01.2013 в 15:21
Попытался изобразить примерную картинку с персонажами и локацией. Рисовать я не умею, поэтому все получилось очень условно. Локация примерно такая: скалы, лес, вода, не обязательно в таком положении как на картинке.
Возможно наш лекарь будет передвигаться с помощью дерижабля. Силач и ловкач изображены просто чтобы их обозначить, они будут выглядеть по другому. Ну и конечно в кадре персонажи займут намного больше места чем сейчас.

Обновление сообщения автором
26.01.2013 в 14:16
Набросок локации. Композиционно наши герои будут распологаться на равнине перед камерой, но скорей всего я отойду от этой прямолинейности.
 

Вложения

Pulsar

Мастер
Рейтинг
90
#2
Интересная задумка, но композицию менять надо по любому, сейчас её просто нет.
 
Рейтинг
38
#4
К сожалению, в ближайшее время апов не будет. Очень много работы. Надеюсь что вернусь в конкурс как можно быстрее.
 
Сверху