Render.ru

Наемники (большого дома) - Dragonnick741

SonkeS

Мастер
Рейтинг
314
#12
Первое впечатление круто.

А так я бы попробовал бы ракурс, чтобы еще кусок левой стенки влез. Но это просто как вариант. Этот ракурс тоже крутой)
И не очень понятно по стенкам трубы идут, или это такие широкие укрепления в конструкции ангара.
Если первое, то я бы тогда разбил бы стены макроформы. Если второе, то выделить тогда их тоном, чтобы они читались как макроформы.

Ничего, что я с такими комментариями?
 

KypcaHT

Мастер
Рейтинг
243
#14
Для финальной композиции неизвестно, пойдет еще нет, тут все от персонажей и сюжета зависит. А по самой локе... Танк офигительский, вкусный такой по пропорциям, формам. Его так и хочется поближе разглядеть.

А вот вся остальная комната выглядит немного пустой, просто декорацией. Не хвататает имхо еще немного узнаваемых предметов, понятных по своему назначению.
Вот есть обширные стены. Сотвественно должны быть ккиенибудь вполне надежные опорные конструкции (балки, колонны http://www.freetorg.com/_data/lead/1449/742048i.jpg). Но ведь пустой ангар это не совсем интересно. Это скорее станция технического обслуживания. Тогда тут присутствуют подъемники для перемещения деталей, эстакады, танкеры с горючими, ящики с материалами, всевозможные тестирововчны станки, несколько завалявшихся шин и таком перебравший лишнего автомеханик Василий.
Причем сильно это и не зашумит картинку ежели аккуратно уйдет в воздушную перспективу и будет напоминать о своем существование силуэтом. Но возможно поможет оживить ангар.
 
#16
Да, нужны опорные конструкции (обычно с шагом 6 или 12 метров). Чтобы посередине не ставить колонны, делают рамы. А краны обычно опираются на колонны (специальные выступы делают).

Картинки для вдохновения :D
 

Вложения

Сверху