Render.ru

Над чем вы сейчас работаете? скриншоты, видео.

Сергей Григорьев

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#21

Фристайлер 64

Активный участник
Рейтинг
5
#23
Радуга 321 весьма и весьма интересный проект! =)
Ну по крайней мере для меня =))) Сам делаю нечто подобное =)))
Зак_Рено
Насчет рельефа земли рискну предположить что делался он в World Machine, дальше снимается нормалка, дальше закидывается в Мудбокс и в виде штампа вперед творить новый мир =))

Или же это отредактированная версия одного из ассетов с Unreal Market, я там видел нечто подобное
Хотя вполне может быть это создано какими то авторскими методами =)))

Смотрю тема давно не обновлялась, но все же рискну спросить надеясь получить ответ...не через год =)))
Вопрос автору
Эта игра/демка для ПК? т.к. на мой взгляд ни в один телефон такое не залезет, будет овердро по текстурам.
Какое вы использовали разрешение текстур для ландшафтов?
 

Zanozza

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#25
The Martian VR Exerience



Проект под эгидой XX век Fox.
Платформы: Vive, Oculus, PSVR, 360 video.
Фичи: интерактив, медиа фреймворк, vehicles, псевдо-бинауральный звук.
Довольно намудренный проект, переделал бы уже чуть более чуть полностью. Но хорошая школа :)
 

Эдуард Цыпаев

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#29
Радуга 321 весьма и весьма интересный проект! =)
Ну по крайней мере для меня =))) Сам делаю нечто подобное =)))
Зак_Рено
Насчет рельефа земли рискну предположить что делался он в World Machine, дальше снимается нормалка, дальше закидывается в Мудбокс и в виде штампа вперед творить новый мир =))

Или же это отредактированная версия одного из ассетов с Unreal Market, я там видел нечто подобное
Хотя вполне может быть это создано какими то авторскими методами =)))

Смотрю тема давно не обновлялась, но все же рискну спросить надеясь получить ответ...не через год =)))
Вопрос автору
Эта игра/демка для ПК? т.к. на мой взгляд ни в один телефон такое не залезет, будет овердро по текстурам.
Какое вы использовали разрешение текстур для ландшафтов?
Давно не заглядывал в эту тему, с опозданием но всё же отвечу.
Планирую создать игру для ПК, на ландшафте текстуры генерируются автоматически исходя из перепадов высот, т. е. это сделано не классическими методами как раньше, это значительно экономит память на компьютере. За основу были использованы некоторые материалы из примеров, которые я изменил.
 

kuirp

Активный участник
Рейтинг
16
#30
В гордом одиночестве фигачу объекты для "игры про город", концепт которой по-прежнему остаётся загадкой, ибо сочиняет его "дядя с деньгами":Silly:
 
Последнее редактирование:

Парфенон

Активный участник
Рейтинг
10
#31
Над физикой мучаюсь, а она вредная оказалась, в следующий раз все ручками делать буду.
 

asyrvachev

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#34

Работаю над этим проектом. По функционалу пока негусто. На очереди прикрутить механику стрельбы из лука и сделать анимацию ещё для парочки уже готовых персонажей.
 
Сверху