Render.ru

Наброски для обсуждения.

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#1
Маленький набросочек. Не знаю будет ли из него чего делаться. А может он так и умрет наброском. Но все равно хотелось бы услышеть мнения коллег.
 

Вложения

Рейтинг
59
#2
Хороший набросок...
Складки одежды вызывают легкое смущение... теряются формы тела, из-за этого не понятно сидит ли она или находится в движении.
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#4
одиноко горшок стоит , может еще чево добавить ,и кота нехватает где нибудь, а в целом набросок хорош .
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#5
Думал чего-нибудь добавить. Половник или еще чего. Про кота не задумывался. Интересно. Спасибо.
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#6
может яблок или свежево хлеба в полотенце с орнаментом ...... ну и складки прорисовать полутше .
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#7
Внизу бы ноги проработать, ну и сказали про одежду, она будто бумажная. Ну а лицо весьма выразительное. :)
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#8
Так она тогда и была оч грубая. И складки соответственно грубые и жесткие. Спасибо, Виленчик.
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#9
dron111 сказал(а):
может яблок или свежево хлеба в полотенце с орнаментом ...... ну и складки прорисовать полутше .
Сэнкс. Если буду чего-нибудь на этот эскиз делать учту обязательно. Спасибо, Dron111.
 

Rayden

Активный участник
Рейтинг
15
#10
Я бы ее поместил в избе на лавочке,и чтобы свечка горела,еще добавить по стенам пучки сушеных трав и так далее...Ну и кота обязательно...=)
 

Rayden

Активный участник
Рейтинг
15
#11
О,идея пришла,рядышком с ней дракончика на лавочку положить,и чтобы его голова у нее на коленках лежала,но обстановку русской избы оставить...Я думаю смотреться будет,если в цвете сделаешь...
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#12
Спасибо, Rayden. Насчет дракончика не думал. Да вообще это оч быстрый эскиз. Он по большому счету, не продуман и не построен. Так, настроение было вот и начеркал вечерком. Так что здесь если дорабатывать, то надо думать и думать. Поэтому мне интересны все комменты и пожелания по рисунку. Набираю, так сказать, инфу.
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#14
Да-да, котика умывающегося ))), ему только что сметанки немного из крынки обломилось ))).
 
Сверху