Render.ru

На критику. Начинающий.

Рейтинг
20
#1
Доброго дня. Скажу немного о себе, имею опыт 3d работ и хочу развиваться именно в этом направлении но считаю что 2d практика необходима при любых целях. Поэтому начал практиковаться именно рисовать. Начал буквально пару недель назад, поэтому рад буду коль найдутся люди которые подсобят с критикой. В этой теме буду постить свои наработки, рассчитывая на комментарии к ним. Начну с лайн арта, к цвету перейду позже.
 

Вложения

It's_not_me

Активный участник
Рейтинг
14
#2
3Dшник решил порисовать от руки и нафигачил 3D модельки) Ты если скилл поднять хочешь, начни с чего нить более пропорционального. А то уродов рисовать проще что ле, все огрехи на уродову анатомию списать можно.. А за порыв хвалю.
 
Рейтинг
20
#3
Не уж то и впрямь уроды? Ну стремлюсь то я к стилизованному рисунку, сам работать планирую с казуальными играми. Конечно анатомию чутка учу, и практикую бывает :) Вот например.
 

Вложения

Рейтинг
20
#7
вот подправил на мой взгляд

Нельзя использовать ссылки на работы, размещенные на других серверах, картинка должна быть вставлена в сообщение.
 
Рейтинг
20
#8
Вот цвет, буду рад любой, АБСОЛЮТНО любой критике. А то такое чувство что все настолько плохо что даже нет отзывов :*(

Нельзя использовать ссылки на работы, размещенные на других серверах, картинка должна быть вставлена в сообщение.
 
Рейтинг
641
#9
А то такое чувство что все настолько плохо что даже нет отзывов :*(
божэ, алеша, не заливай картинки с хостинга! их же невозможно смотреть! они не влезают ни в какие ворота. заливай на рендер и размерчики меньше, плиз
 
Сверху