Render.ru

мышелёт

Брат

Активный участник
Рейтинг
17
#1
Здравствуйте, господа художники! Решил сделать вот такой летательный аппарат. Идею позаимствовал из своей старой рекламной работы. Заново перемоделить, более детально. Двери будут открываться. Кабина будет со штурвалами, приборами, как положено. Ещё будет пилот, может два. По окружению пока не определился, может космос, может земля. Расчитываю на вашу помощь.
 

Вложения

Gorislav

Мастер
Рейтинг
324
#2
Хочеться креплений, механизма видимого. Больше деталей, и двигатель, а то не понятно как он двигаеться. Очень интересная идея) Работай жду ап.
 

Брат

Активный участник
Рейтинг
17
#4
вот пару шейдеров сделал, чтоб понятнее было. Спасибо за поддержку. Буду делать детали
 

Вложения

Рейтинг
187
#7
Это лоу-поли? Если нет, то рано еще детали делать, имхо, общая форма очень угловатая.
 

Брат

Активный участник
Рейтинг
17
#9
Vadim Valiullin, это не лоу-поли, просто сглаживать буду после того как текстурную развёртку сделаю. Так проще разворачивать. Или я не прав?
 
Рейтинг
187
#10
Да нет, все верно, просто вдруг при сллаживании косяки какин-нибудь вылезут, а развертка уже будет готова, и меш потом уже нельзя толком редактировать. Лучше сразу посмотреть как оно будет и сразу все устранить, имхо :)
 

Брат

Активный участник
Рейтинг
17
#11
Vadim Valiullin, да, пожалуй ты прав, косячно получается. Сейчас буду вручную рёбра добавлять.
 

Брат

Активный участник
Рейтинг
17
#12
Продолжаем разговор. Всем привет! Наконец-то я добрался до своего випа. Вот, сгладил, кресла поставил.
 

Вложения

Рейтинг
196
#13
На вид, там недостаточно места. уменьшить кресла, тот кто будет там сидеть головой будет тереться, так кажеться.
Стекло немного по ровнее сделать с боку :)
 

Брат

Активный участник
Рейтинг
17
#16
Всем привет!! Перерыв оказался дольше чем хотелось. Тем не менее, продолжаем разговор. добавил деталей немного. думаю чего лучше туда поставить, винты или турбины? Что посоветуете?
 

Вложения

Gorislav

Мастер
Рейтинг
324
#17
О! Намного интереснее стало) Надо приборную панель, да и вообще детали уже более подробно показать. Текстуры бедны, одноцветны, хотелось бы большего разнообразия. Шасси будут убираться? Тогда как? И более светлый фон нужен для удобного просмотра. Интересно посмотреть на вид ссзади и сверху. Как реалиуеш движок? В целом мне продолжает нравиться)
 
Рейтинг
196
#18
рендеры ужасны, тое темно, я колеса случайно увидел !
да кресла норм шас
Ну я за турбину, хотя прикольнее будет пропеллер с ободом большим в зад.
 

Брат

Активный участник
Рейтинг
17
#19
Gorislav, текстур пока нету, не разворачивал ещё. пока только шеёдера и то примерные, и не на всём.
МаХ, идея суперс!! Попробую.
 

Брат

Активный участник
Рейтинг
17
#20
Вот. Сделал набросок винта как МаХ посоветовал. Стоит доделывать? Мне кажется в прикольно получится.
 

Вложения

Сверху