Render.ru

мустанг (материали и визуализация)

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#41
Ех...Хорошо вышло....сцены нет конечн обидно...А для галереи на мой взгляд подходит...ТОка чуть света в фш добавить...ИМХО)))
 

maoyen

Мастер
Рейтинг
88
#43
Я все таки, на всякий, посоветую сохраняться поэтапно в процессе работы чтоб избежать в будущем подобных обломов... у мну напирмер у купэшки 79 максовских файлов (но это, пожалуй, многовато... у коррады всего 16) образовалось в процессе моделирования и это было весьма полезно особенно когда с окружением начал воевать...
 
Рейтинг
141
#44
да я так и делаю з большими сценами но здесь била только машинка и сцена небольшая так я и не делал резервную копию. видать зря.
 

HARDKRAFT

Знаток
Рейтинг
29
#45
Жаль, что файл побился. Ракурс последний неплох, но мне кажется, машину в кадре нужно было крупнее сделать,
все-таки она является главным объектом трудов, а не окружение. :)
 
Рейтинг
141
#46
сценка у меня пропала но геометрия осталась) мати доделать и вобщем доделаю) на флешку нашол)
 
Рейтинг
141
#47
последний варянт:) нехочу больше з ним сидеть:) надоел он мне:)) как думаете возьмут в галерею?) или менять штонибудь?)
 

Вложения

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#48
Ой не знаю...кажется что нет,сам меня учил отражениям и матам и тп)))но сценка полетела-ниче не изменишь....((((((((((
 
Рейтинг
141
#51
постил:) там косяк нужно з сабдивами испрвить и на резине надписи зделать ну вобщем много чего) чб както пореалистичней виглядит:)
 
Сверху