Render.ru

Мульт собака

maJEstic-K13A

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Вот решил собаку смоделить как прототип взял собирательный образ изи мультов после двух часов вот смотрите пока на ранней стадии развития можно чета поменять кстати собаку буду анимировать потом в houdini сделаю otl
 

Вложения

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#2
Недостатки модели можно будет скрыть шерстью...
Лично мне нос не нравится... - как у свиньи...
 

maJEstic-K13A

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
вот немного сетку поправил добавил лупов для лучшего контроля еще миску с косточкой и никак не могу избавиться от пятиугольников и звезд интересно можно как то без них вобще научиться моделить хотя они мне не очень мешают без них как то лучче и спасибо за отзывы а вобще сказал бы какой нибудь аниматор профи стоит мне сетку мучить или дальше моделть
 

Вложения

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#6
В будку не поместится она с такой головой, незалезет наверно даже, а насчет собаки измини размер пальцев на лапах, и нос тоже измени а то как у пяточка, веки сделай, пока вроде все.
 

maxer

Активный участник
Рейтинг
12
#7
Согласен с Wasteland, шерсть недостатки скроет. Если сделаешь убедительную анимацию, то будет хороший результат.
 

maJEstic-K13A

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
вот добавил надбровные дуги и губы так вроде характерней на насчет век не уверен с ними это уже не мульт собака хотя можно попробовать и еще если что то предлагашь изменить то хотябы намекни в какую сторону эти изменения должны происходить размер пальцев в какую сторону менять и нос тот же какой треугольный квадратный это я к Anton1985.
 

Вложения

BooMber

Знаток
Рейтинг
28
#9
Прикольный песик. Я в какомто мульте его давно видел. Не могу вспомнить в каком... Модель неплоха! Как раз для мульта! Следущим ресуй кота, погоня типа или что нибудь такое.
 

maJEstic-K13A

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
Вот переделал нос теперь вроде как лучше хот преидущий нос смотрелся акуратнее теперь наверное надо морду под новый нос подгонять а насчет кота надо подумать вобще я хотел человечка замутить с которым произойдет несчастный случай....
 

Вложения

maJEstic-K13A

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
Начал понемногу человека моделить немного плагиата собственной фантазии и несколько часов свободного времени привели к результатам который видны на сринах пинайте господа.
 

Вложения

maJEstic-K13A

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#15
неужели так похоже на Гомера было вобще я хотел сделать что в стиле этого сериала ну ладно еще немного повазюкаю и будет не похоже.
 

maJEstic-K13A

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#16
Вот немного помоделил вот что получилось и не спрашивайте зачем на спину пропеллер прикрепил сам не знаю но потом думаю сниму а точнее заменю чем нибудь кстати квадратная голова этому персу в самый раз а ткже квадратная кепка.... так же не спрашивайте зачем над симпсоном издеваюсь ну не нравиться он мне :)
 

Вложения

Сверху