ИМХО, полная хрень...
Вона смотрел, как его, ну, солдаты там и красавишны,
тож думал - "..неужели при speed 50% поля склеить не судьба?"
Ан нет - это, оказывается, ЕфИкс такой..
Не знаю, зачем передирать у буржуев всякую гадость?
ЗЫ - но, это все, опять же, ИМХО..