Render.ru

MTV-непонятки

serko

Активный участник
Рейтинг
15
#1
Странная фигня получается, недавно глядел этот канал и видел клип Boomfunk MC "freestyler", в конце когда парнишка сам начал проигрываться назад - пошла страшная гребенка. Вот мне интересно - это так и нужно или ребята с полями при масштабирование не справились, вроде фирма солидная.
 
#2
ага, еще скажи что там чайники сидят на выпуске раз с полями лоханулись и на "везде" транслируют...
я думаю и уверен, что это просто их мулька фирменная...
 
#3
ИМХО, полная хрень...
Вона смотрел, как его, ну, солдаты там и красавишны,
тож думал - "..неужели при speed 50% поля склеить не судьба?"
Ан нет - это, оказывается, ЕфИкс такой..
Не знаю, зачем передирать у буржуев всякую гадость?
ЗЫ - но, это все, опять же, ИМХО..
 
Сверху