Render.ru

может всетаки кто то знает про бекапное сохранение в CS2

LexSt

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Незнаю может это только у меня в CS2 бекапное сохранение файлов как в кореле, как возможно это отключить, если это вобще возможно, не удобно вобще
 
#3
Шляпа, так отключить же надо, а не включить. Тем более что Вершн Куй не для бэкапов монстр. Корел отдыхает, слава богу.
 

Shlyapa

Почётный пользователь
Рейтинг
15
#4
Чего-то я не пойму.

Если не о сохранеии предыдущей версии файла (т.е. версии до редактирования), то о чём речь? Через Version Cue оно делается, либо Version Cue просто отключается.

А ещё о чём может идти речь? Чего я не знаю? О каких «бэкапах» ты говоришь?
 

Arkady 16790

Активный участник
Рейтинг
11
#5
В свое время на этом форуме ломали голову над тем, чтобы наоборот — *создавать* backup-файлы при записи. И проблема, кстати, до сих пор не решена со стороны Adobe. А тут, похоже наоборот — каким-то неизвестным современной науке образом AI при хзаписи САМ СОЗДАЕТ backup. Хотя, IMHO, речь идет о автоматическом *неудалении* временного файла типа a78234576.
 
#7
Это ЦС-овский Ил так делает? А 10-ка на всех доступных дисках на время сессии создает папку AITEMP, клево, блин. У меня когда память была битая, и машина время от времени синела смертным экраном, приходилось удалять эти чудеса вручную.

VC не для резервной копии, этот жуткий монстр - версионный контроль. Если им пользоваться для бэкапов, то все равно что на слоне ездить в посудных рядах по базару.

А зачем голову ломать - пишите скрипт, который будет сохранять копию файла в текущей или указанной папке и вешаете на Ctrl+S.
 

LexSt

Активный участник
Рейтинг
5
#8
Да мне какраз наоборот, надо было отключить, некоторые файлы одной фирмы сохраняются в одну папку(для этой фирмы) в названии дата, а с бекапами тяжело было искать нужный...... или каждый раз чистить.......
а теперь чудненько, еще раз спасибо Шляпе
 
Сверху