Render.ru

Может кто знает...текст по пути?

#1
Может кто знает как написать текст по пути, в частности по окружности?
 
#2
Если не знаешь как это сделать в майке, не ломай голову! Берешь Adode Illustrator рисуешь кривую, а по ней текст, там это делается элементарно. Сохраняешь в *.eps и экспортишь в майку! По моему легче способа и придумать нельзя... да если бы немного подумал, то может и догадался бы сам :) Удачи.

С уважением George
 
#3
Спасибо за идею, но загвоздка в другом....текст должен располагаться по оси х, а закруглен должен по оси у.
 
#4
Либо деформером bend, либо attach to path, flow path animation....

A Georg`y самому неплохо было бы подумать...Вреда бы не было.
 
#6
Во-первых, судя по благодарности, Eugene ответ получил.
Во-вторых, как выяснилось, вы-то как раз решения задачи, тое сть ответа на заданный вопрос и не дали. Очень хорошо, что вы умеете свои задачи решать с привлечением других софтов, только в решение вы предлагаете той задачи, которую умеете решать, а не той, в решение которой была необходимость.

Так что дважды o-o-o-p-s!
 
#7

С текстом Вашего письма согласен,
но вот тема...
Согласно пункту Преступления и наказания в Правилах
"неуважение к участникам Форума" = *

Moderator
 
#8
Вряд ли цитирование высказываний персонажей детских мультфильмов можно расценивать как неуважение к участникам форума. "Средств у нас хватает. ума у нас не хватает" - говорил кот Матроскин почтальону Печкину в знаменитом мультфильме "Зима в Простоквашино"

Кстати, ипользование слова "капец" в названии темы вас не коробит?....Судя по тому, что никакой реакции от Вас нет, то не коробит...А зря...так мы и до мата скоро докатимся...

"Культур-мультур нашему народу не хватает" - знаменитое высказывание председателя Совета Национальностей Рафика Нишановича Нишанова с трибуны Верховного Совета. и я сним полностью согласен...

Кстати, Петр 1, тоже известный персонаж говаривал (к. сожалению, не дословно. а только смысл) "Дайте каждому высказаться, чтобы глупость оного видна была всем".

А неуважение - это когда в ответе говорится заведомая глупость (или не абсолютная истина, если Вам будет угодно), а аргументом протим естественных указаний на ошибку является оскорбительное типа "сам дурак".

я на форум как в комнату смеха захожу, поскольку ум и знания ограничены, как их не расширяй, а глупость человеческая беспредельна
 
#9
Уважаемый г-н Забелин

Во-первых:
литературный прием аллюзии (например, ссылки на всем известное лит.
произведение ) используется в качестве намека и попытки обхода правил
("Эзопов язык" при наличии цензуры),
а совсем не для того, что бы все вспомнили мультфильм.

А в слове "капец" - кроме опасной близости к ругательству - нет нападок ни в чью сторону, а следовательно - и нарушения Правил.

Во-вторых: рассуждение о глупости участников форума (ваш последний
абзац) также являются неуважением к ним. +

В-третьих:
Есть и правило насчёт Обсуждения действий Модератора и переписки с
ним в Форуме. +

Обидно, что вы занимаетесь этим тогда, когда могли бы оказать столько помощи людям.

Все вопросы к модератору - по e-mail

moderator
 
#10
Просто знаю как решить эту проблему в другом софте , так почему не поделиться этим? Может у человека горит и ему решение этой проблемы нужно срочно, а от вас господин В.В. он получит его не так скоро, если вообще получит...
 
Сверху