Render.ru

Мотоцикл Suzuki gsxr 750 srad streetfighter

Павел Лист (List_by)

Активный участник
Рейтинг
19
#1
Доброго Вам времени суток.
Есть у меня старичок Жиксер )) потихоньку делаю из него файтер. И вспомнилось мне что когда то пробовал моделить в максе, вот и решил забацать дракона, заодно макс вспомнить. На 100% соответствие фото не претендую. Фото для того что бы было понятно что я моделю. Надеюсь на дельные советы.
Поехали!!!
 

Вложения

Симпатии: RaDeN

TimoShch

Знаток
Рейтинг
54
#2
Приветствую, собрат-мотодел! Буду следить и может свой попутно закончу.
 

Павел Лист (List_by)

Активный участник
Рейтинг
19
#5
Передняя вилка в сборе. Крыло пока не делал, сток не хочу, а другой пока не придумал. Достали мелкие детали. Дальше глушитель, заднее колесо, задняя подвеска, подножки, хвост......))
 

Вложения

  • 159,8 КБ Просмотров: 672
  • 134,3 КБ Просмотров: 690

Sensor

Активный участник
Рейтинг
9
#9
Привет, мотобрат!
Я вот как раз тоже потихоньку делаю свою эсвешку, только что хотел ветку новую открыть))
Но раз не я один делаю такую вещь, то пока не буду создавать похожие темы, просто поделюсь скринами, дальше посмотрим. Если у кого какие вопросы - буду рад поделиться опытом ;)
Screenshot_1.jpg Screenshot_2.jpg Screenshot_3.jpg
 

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
#10
Привет, мотобрат!
Я вот как раз тоже потихоньку делаю свою эсвешку, только что хотел ветку новую открыть))
Но раз не я один делаю такую вещь, то пока не буду создавать похожие темы, просто поделюсь скринами, дальше посмотрим. Если у кого какие вопросы - буду рад поделиться опытом ;)
Странная логика. А заказы или предложения вакансии ты тоже так принимаешь. Кто то уже похожий заказ принял - я пожалуй не приму, чтобы не было похоже.
В мире толпы тридешников и будь готов, если ты делаешь реально существующий предмет. То кто то, скорее всего, его уже делал, другой делает сейчас, а третий начнет завтра. Мой совет - создай тему.
Удачи в работе)
 

Sensor

Активный участник
Рейтинг
9
#11
Странная логика. А заказы или предложения вакансии ты тоже так принимаешь. Кто то уже похожий заказ принял - я пожалуй не приму, чтобы не было похоже.
В мире толпы тридешников и будь готов, если ты делаешь реально существующий предмет. То кто то, скорее всего, его уже делал, другой делает сейчас, а третий начнет завтра. Мой совет - создай тему.
Удачи в работе)
Спасибо за совет и пожелание, но сравнение несколько не корректное - работа за деньги и проект для души эт разные вещи.
Да и наблюдая, что за месяц никто в теме толком то и не высказался просто не вижу смысла на этом форуме плодить ветки, аналогичные этой. Если будет хоть пара конструктивных вопросов-советов - сразу же создам :)
 

Sensor

Активный участник
Рейтинг
9
#13
V-ray. Хотел короной, там хорошо работает риалтайм, но нету carpaint mtl и плохо работает дисплейсмент, поэтому решил остановиться на старом и добром)
 

Павел Лист (List_by)

Активный участник
Рейтинг
19
#15
Вообщем мот продан. И желание доделывать пропало. Финальный рендер с зубастой резиной и на этом финиш. Всем спасибо.

P/S/ Буду моделить что нить другое.
 

Вложения

  • 42,7 КБ Просмотров: 462

Павел Лист (List_by)

Активный участник
Рейтинг
19
#16
И снова здравствуйте. ) Не отпускает меня этот мот, снится... Буду все же ковырять по тиху.
Добавил деталек на суппорт, малость переделал перо снизу, и по мелочам покрутил.
V-ray какой то поставил наконец. Может есть у кого ссылки на уроки толковые по нему, а то я их без системно смотрю, и что-то пока мало что понял.
 

Вложения

#17
Раз пошла такая пьянка, начинай с Corona - заморочек с нестройками минимум, а результат - просто супер. Сам сижу на вирее, но буду переходить на корону. На днях выложу продолжение своего мотика.
 

Sensor

Активный участник
Рейтинг
9
#19
вирей более универсален, но с последней версии корона поддерживает достаточное количество фич, чтобы сделать качественный и красивый рендер и последующий композ на посте. Так что для твоего случая я тоже советую корону, как для начинающего
 
Сверху