Render.ru

Мотоцикл "Акула"

#1
Всем привет!
Очень давно начал делать этот мотоцикл, и т.к. желание доделать мотик выше всего, начинаю работу в ВИПе.
Мотик был придуман очень быстро, буквально слёту. Мотоцикл будет в окружении, хотелось бы сделать его в движении по луже, с брызгами во все стороны и включенной фарой, НО этого я делать не буду, т.к. на год точно затянется, так что обойдусь обычным сереньким (в хорошем смыле слова) окружением.
 

Вложения

DeveLopa

Знаток
Рейтинг
78
#4
Дизайн нравится) , только не совсем мне понятно как он поворачивает, хотя может просто чего не видно на таком ракурсе.
 
#5
А почему Акула? Больше на шершня какого-то смахивает...
Название не окончательное, самому не очень нравится.
Дизайн нравится) , только не совсем мне понятно как он поворачивает, хотя может просто чего не видно на таком ракурсе.
Поворачивать будет, точно не знаю как там всё устроено, конструкции такие есть.
 
#7
Начал колёса делать.
Название никак не могу придумать, чтобы мощное было, отражало внешний вид и не у кого не использовалось. С "Шершнем" Lyoha_Sh хорошую идею подкинул, но такое название уже есть - Хонда Хорнет.
 

Вложения

#8
Изменил фару, начал руль. Надо буде ещё проработать тормозные диски и сделать крыло на переднее колесо.

Мот будет в окружениии. Действие будет проходить под большим мостом. Пасмурное утро, всё в серых тонах. На мотоцикле спиной к зрителю будет сидеть мужик, естественно, в байкерском прикиде (мот в профиль). Мужик облакачивается на него обеими руками, со стороны бензобака в руке он прячет пистолет. А ему на встерчу в далеке не в фокусе идёт группа фулюганов с дубинками.
 

Вложения

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#10
На мой взгляд руль слишком близко к седлу... Судя по силуету моцыка, человек должен сидеть подав корпус вперед, так сказать ближе к баку, соответственно руль должен быть ближе к передку. А если сейчас посадить водителя, то он будет сидеть с прямой спиной. Хотя. на всяких чепперах так и сидят...
 

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#18
Ну, двойное заднее по-моему перебор... А вот просто рычаг вместо привычной вилки, который только с одной стороны колеса, это было бы лучше...
 
#20
GizmO_FBI в точку! Хотя можно и с рычагом (кстати, Lyoha_Sh, спасибо, что на помнил про то, как называется рычаг) сделать, только я его не буду делать, он же всё равно с другой стороны. А мотоцклы с двойными колёсами есть (dodge tomahawk), может оно там и не совсем двойное, но внешне по-крайней мере. Те же трайки, вообще, трёхколёсные. Пусть такие мотики фиг завалишь, зато красивые...
 
Сверху