Render.ru

Мощьно парень работает, млин... :-)

Рейтинг
86
#21
Из меня уже некоего "Марата" состряпали, хе-хе :)

Энарчик, золотце, я вообще-то русский. Под чужими никами не хожу, в отличие от некоторых. Удачи... бизнесмен.
 
#23
:))) ... учитывая, что у него даже в мыле "Влад" написано, то Марат - это сильно :)))))
 
#24
Мля ! Мужики...все таки рекомендую пройтись по www.animation4.narod.ru
Я уже третий день от смеха не могу отойти...скачал даже песенку в исполнении сабжа. Все..я поклонник ! :)))
Почитайте его тексты...вечер юмора гарантирую !!! :))
 
Рейтинг
93
#26
Из дебрей интернета:

"...Знающие люди уверяют, что в немецкой армии существовало деление офицеров на категории. Самыми опасными считались служаки глупые и энергичные. К низшему разряду причислялись глупые и ленивые. Лучшими исполнителями считались умные и активные -- они становились офицерами среднего звена. А вот умные и ленивые считались элитой..."

Это к вопросу о матёром жуке в 30 лет... :)
 
Рейтинг
93
#31
А может, это на самом деле какой-нибудь генератор случайных фраз в форум пишет? Ну, типа, отладочная версия искуственного интеллекта... Человек будущего...
 
#32
Слышь, а внатуреее!!! Почему ты так решил? Интереснто...
Можешь сказать почему? "Надо мальчику спортом заняться..." Все так говорят! :cool:
 
#35
Если ИИ, то наверняка сбоит сильно и с какого-то пацана мелкого метод мышления копировали.

А спортом заниматься полезно и если совсем мозгов нет, то хоть мышцы накачаются как воздушные шары. Закон сохранения...
 
Сверху