Render.ru

Монстр

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#2
Что размещать то, какой смысл? Ты по галлереи полазь последнии работы посмотри и сравни?
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#4
Если честно, то просто ужасно. Что я здесь вижу? Кое-как повытяганный по вершинам кубик - типа лицо, корявый несглаженный висящий на нем с помощью реактора кусок ткани. Лицо каменное, к тому же. Висящий перед этим клубочек объемного тумана, больше напоминающего белую сферу с картой Cellular на канале прозрачности. Кольцо огня где-то внизу, и к чему оно посреди этого полосатого нечто (воды?) - непонятно. Где находится этот "монстр", непонятно. На чем стоит, тоже. Кто это такой, вообще...
Цвета вразнобой, освещения просто нет. Короче, повыдерганные из самоучителя факты со знанием макса максимум неделю-две...
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#6
Ну! ну! Прямо так плохо ...
Просто отвратительно, без обид. Во-первых идеи здесь никакой куча полигонов, создается впечатление что сидел смотрел чужие работы показалось что появилась идея, сел за макс или майку(впринципе неважно) попытался реализовать то что в голове, а несмог показалось что получилось, но нет. Прежде чем что показывать (буду писать как я делаю) на форуме, пересмотри несколько раз то что ты сделал, потом просто отойди от экрана на пару часов, погулять, в бар пива выпить:), просто теливизор посмотри или книгу почитай, короче говоря не смотри на то что ты сделал пару часов, можно день еще лучше, потом посмотри на результат если он тебе нравится выставляй. Но прежде чем чтото показывать позанимайся хотяб пару месяцев, уроков в интернете полно, не ленись иначе ты нечему не научишся, а то и в правду создается впечатление что ты не то что две недели в максе а максимум три дня.Собири максимум учебников по рисованию научись минимуму без рисования действительно некуда, понимаю насколько был неправ, ты можешь это отрицать но это так, без чувства объема никуда, по твоей работе кстати мне показалось что его как раз у тебя нет. У тебя никогда неполучится что то действительное без тренировки, я не первый раз это говорю но прежде чем я сел за война, я два месяца в голове крутил эту идею, у меня и сейчас куча идей все их я пытаюсь зарисоватькак умею плюсь я учусь 2д рисованию по учебникам которые собираю, очень полезная вещь, где то прочитал статью делай несколько дел одновременно тогда тебе никогда не будет скучно, я б добавил если сможешь, ну так вот учись делать несколько дел одновременно учись моделить и рисовать, на данном этапе я б посоветовал выбрать то к чему ты стремишся, тоесть то чьими моделями ты восхищаешься, хочешь достичь его уровня, для меня панзаровцы, буду долбится пока недогоню, без чувства зависти и стремления так же ничего недобится. Вообщем если хочешь слышать похвалы ЗАНИМАЙСЯ И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ.


ВСЕ ЧТО ЗДЕСЬ НАПИСАНО ЯВЛЯЕТСЯ МОИМ МНЕНИЕМ ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ ОБСУДИТЬ ПИШИТЕ НА МЫЛО, С РАДОСТЬЮ ПООБЩАЮСЬ С УМНЫМИ ЛЮДЬМИ.
richard1985@mail.ru
 

deMMbil

Активный участник
Рейтинг
5
#8
Странно...Чё это у него за дымок изо рта, он чё, курит...Да, врагу не пожелаешь, чтобы такое чмо приснилось...Страшно....Переделывай...
 

IRR

Знаток
Рейтинг
21
#9
Привет! В максе моделю 3 год пошел, имеется много книжек которые я прочитал, немного если честно обидно, просто- в основном я занимаюсь аниме, деформации и столкновений объектов физикой их поведения в реакторе, спасибо всем за критику буду стараться ...
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#10
Если ты действительно моделишь 3 год - прогресса ноль! Если же ты все это время занимался анимацией, то моделинг у тебя все равно ноль...
 

deMMbil

Активный участник
Рейтинг
5
#12
Кстати, что это у него с глазами... И со ртом тоже что-то не-то, где зубы?...Так что это за дымок такой изо рта?...Объясни, если не сложно...
 

IRR

Знаток
Рейтинг
21
#13
Буду стараться, просто это голова не камень, она смоделирована при помощи сплайнов, пишут что вода не похожа? монстр ладно ерунда, но вода!?
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#14
Я не понял, что значит скам, а так... ты 3 года занимался анимацией - это одно, и в этой области ты можешь быть профессионалом, но если ты совершенно не изучал моделинг, текстуринг и визуализацию, ты их и не знаешь)
 

IRR

Знаток
Рейтинг
21
#16
Привет! я видимо сам виноват что смоделировал быстро и недоработал, пришлось уехать и по своей ошибке разместил! - понял только сейчас... короче недоработал ... Как насчет идеи сзади корабля подскажи стоит ли моделит, через 4 мин. скину картинку!
 

IRR

Знаток
Рейтинг
21
#19
Дальше него будет корабль космический, после полной доработки
 

Вложения

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#20
Ну ты бы к тряпочке мешсмуш, что ли, применил... это так, навскидку)
 
Сверху