Render.ru

монитор

#1
А не подскажет ли кто за монитор Mitsubishi diamond pro 920, 22, хорош ли он, стоит ли брать за 240$?
А еще, Adobe Gammой калибровать нормально? А то калибратр черт его знает где вырубить?
 

Stepan 17774

Активный участник
Рейтинг
11
#2
>А не подскажет ли кто за монитор Mitsubishi diamond pro 920, 22, хорош ли он, стоит ли брать за 240$?

240$ — даром! Усли ему не 100 лет!


Любой монитор выбитается исходя из спецификации работы и для чего он нужен А про кадибровку мониторов и прибретения начальных навыков о цвете читаем эдесь http://forum.rudtp.ru/forumdisplay.php?f=22 !
 

standby

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Коль тема зашла про мониторы, у меня на сей счет тоже есть вопрос. Задолбал офигительных размеров монитор размером с телевизор в длину, ширину и высоту. Размер экрана устраивает. Вот я и думаю, может, уже выпустили в продажу тонкие типа ЖК мониторы, которые можно калибровать и которые не будут искажать цвета. Вот такой вопрос на засыпку. Если кто знает, поделитесь опытом, назовите модели, производителя. И еще: как называется устройство для калибровки мониторов - такая фигня, которая крепится к самому экрану и делает калибровку цвета 100% (профессиональная примочка)?
 
#4
Устройство так и называется: калибратор, а про жк на этой ветке форума че-то писали, но говорят стоит от 900з
 
Сверху