Render.ru

Монитор LG UltraFine 32UL950-W 31.5 - бешенный ценник

Сергей Лойко 1

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Подскажите ребята, решил купить себе монитор LG UltraFine 32UL950-W 31.5 еще месяца 2 назад, но не получилось тогда. Сейчас зашел на маркет - https://top-market.by/cena/monitor-lg-ultrafine-32ul950-w-31-5-belyi-i-serebristyi-32ul-3875.html ценник вырос процентов на 20 за этот период, хотя он и до этого был не дешевый, я чуть не офигел. Мне вот интересно, это наши так барыги из беларуси крутят, либо это везде так на этот моник?
 

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 179
#2
Мне вот интересно, это наши так барыги из беларуси крутят, либо это везде так на этот моник?
А самому зайти на сайты российских магазинов и посмотреть воспитание что ли не позволяет?
Или это типа рекламы такой, что бы по ссылке зашли?
 

Сергей Лойко 1

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
А самому зайти на сайты российских магазинов и посмотреть воспитание что ли не позволяет?
Или это типа рекламы такой, что бы по ссылке зашли?
Ну какая это реклама, раз ценник задран - это скорей всего антиреклама. Ну зайду я на сайт российский магазов и увижу я цену и что дальше? Я же не знаю сколько он в России стоил 2 месяца назад, взлетела ли на него цена? Задал конкретный вопрос и хотелось бы на него услышать ответ от людей которые знают, а не разводить тут типа бла-бла.
 

mageaster

Золотой спонсор
Рейтинг
199
#4
Задал конкретный вопрос и хотелось бы на него услышать ответ от людей которые знают, а не разводить тут типа бла-бла.
Ага, тут же все сидят и денно и нощно мониторят ценники на все мониторы рынка...
 
Сверху